Сайт города Кирова
Страницы: 1
Детский магазин
 
Хочу в ближайшее время открыть собственный магазин с детской одеждой. В помещение заканчиваем ремонт, бумаги все оформила. Осталось найти хороших поставщиков с качественной одеждой. Подскажите таких?
 
У моей свекрови несколько точек в торговом центре, она занимается продажей женской, мужской и детской одеждой. Большинство товаров закупает в Китае. Могу уточнить конкретную информацию для Вас.
 
У меня есть свой магазин с детской одеждой. Я торгую только турецкими вещами, закупаю их напрямую в Турции. Считаю, что они очень качественной и хорошо шьют.
 
Отличная идея ! Детские шмотки всегда в огромном спросе. Я и сама эту фишку секу и тоже торгую детской одеждой. В основном продаю футболки, майки. Это большая часть моего ассортимента. Тут я сразу закупила текстильные принтера и печатаю на них всяческие рисунки - таким нехитрым способом они намного лучше расходятся именно у меня. Такая фишечка - придаёт вещи свой стиль и выглядит очень красиво. Вы тоже можете взять на заметку. Дело хорошее и прибыльное :)
 
Лучше всего вкладывать в разные варианты, чтобы в случае чего доходы перекрыли расходы и все вышло не так просто . У меня мысли достаточно простые . Хочу просто вложиться в коммерческую недвижимость . Причем приобрести и обустроить два офиса. Узнал все в интернете, даже бизнес план уже есть. Первым делом после открытия, буду металлодетекторы закупать
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)