Сайт города Кирова
Страницы: 1
Где купить оптом?
 
Хочу в скором времени открыть свой первый магазин с детской одеждой. Документы уже почти все готовы, помещение тоже. Осталось найти хорошего оптового поставщика детской одежды. Подскажите, где можно купить качественные детские вещи по приемлемой цене?
 
У моей крестной несколько собственных магазинов в городе. Она торгует разными вещами, большинство товара закупает в Турции. Если интересно, могу Вам взять контакты?
 
Сейчас большинство предпринимателей заказывают товар в Китае. Еще многие ездят в Москву, покупают товар на оптовых рынках, таких как Южные ворота и Садовод. Может и Вам туда съездить?
 
Из Турции нужно завозить. Некторую продукцию можно из Беларуси заказывать.
 
А что с оборудованием? Все закупили? Как минимум вам понадобится купить манекены, а детские далеко не на каждом углу. Вам нужно обратиться в Дизайн студию "Манекен", вот там точно найдется много вариантов. Без манекенов любой магазин уже не создает должного эффекта.
 
Ищите контакты поставщиков в интернете. Напишите письма нескольким производителям, с просьбой озвучить условия сотрудничества. Исходя из этой информации, выберите оптимальный вариант.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)