Сайт города Кирова
Страницы: 1
Пластиковые ящики
 
Уважаемые форумчане. Такой вопрос. Где можно закупить оптом партию пластиковых ящиков, в которых можно было бы хранить и транспортировать овощи и фрукты. Буду признателен за любые наводки. Так как пока нет никаких контактов. А вслепую искать не хочется.
 
А почему именно пластиковые нужны? Мне кажется, для овощей и фруктов традиционно используют деревянные ящики. Они и натуральнее, в смысле, экологически безопасные, и думаю, что на порядок дешевле пластиковых.
 
Сейчас пластик уже не считается токсичным материалом. Его вполне можно использовать для хранения продуктов питания. Автор, посмотрите вот здесь пластиковые ящики для овощей и фруктов https://agropak.net/catalog/plastikovye-yashchiki/yashchiki-dlya-ovoshchey/ Там довольно большой выбор, мы сами там себе смотрим ёмкости для рассады. И это производитель, то есть цены по идее должны быть без всяких накруток.
 
Да-да, пластиковые ящики рулят. У нас точка своя по продаже мяса, рыбы, так тоже только пластиковую тару используем. Очень практично, удобно, отлично штабелируются, и долговечные, что интересно.
 
Странно что никто не написал про весовое оборудование, потому что оно обязательно понадобиться на раннем этапе открытия своего дела. Могу посоветовать разные вариант посмотреть, вот такие весы автомобильные 40 тонн https://www.kubves.ru/scales/ скорее всего будут оптимальный, для начинающего предпринимателя. Рекомендую задуматься над приобретением
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)