Сайт города Кирова
Страницы: 1
Бизнес идеи., Работа на себя.
 
Поработав на "дядю", наверно многие, как и я, не раз приходили к мысли что хотели бы начать свое дело. Вот и я в числе этих людей. Не могу найти удовлетворения в своей работе. Чувствую что хотела бы чего-то другого. Возможно по причине собственного недовольства получила два образования. Но все чаще размышляю на тему, чем мне хотелось бы заняться, что принесет удовлетворение? Может это собственное дело? Но чтобы открывать дублирующий бизнес нужно иметь преимущества, что на стадии зарождения в априоре не возможно. Дак чего еще нет в нашем городе? Что заинтересует кировчан и принесет прибыль?
И вообще как вы относитесь к своей работе? Довольны ли выбором специальности?
 
:D
Изменено: Милая Людям - 23.10.2013 15:00:09
 
Товары для детей-это конечно хорошо, только магазинов таких сейчас куча..Вообще тоже давно с мужем подумываем о чем-то своем, но сколько я читала, поняла только одно, нужно заниматься тем, в чем разбираешься и выбирать такую нишу, где конкуренция небольшая, то есть искать идеи..Например все знают ларьки с водой "Ключ здоровья", люди покупают воду постоянно, потому что чистая вода и по деньгам дешево, а конкурентов нет, больше в городе никто этим не занимается, точнее есть 2-3 фирмы, но они в основном делают доставку на дом или организациям по 20 литров. Открывает свой бизнес, который будет приносить тысяч 10 в месяц сейчас крайне невыгодно, так как налоги подняли в 2 раза, так что если открывать что-то свое, то сильно не мелочиться...Вообще разговаривала с девушкой, которая сейчас продает свой бизнес готовый, приносит примерно 15-20 тыс чистой прибыли, и она сама сказала, что в настоящее время ни за что бы не открыла ИП, потому что наше государство возьмет и завтра еще налоги раза в 3 поднимет.
 
Самое простое это открыть свой ларек с шауромой. Сфера питания это всегда актуально и приносить деньги.
 
Что бы инвестировать в недвижимость нужна сумма не малая, так что этот вариант не для всех.
 
Я тоже с недавних пор стал задумывать о создании собственного бизнеса. Хочу открыть ресторан в центре города.
 
интересно
 
Мне нравится
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)