Сайт города Кирова
Страницы: 1
Попали в ДТП, а страховая не платит?
 
Вам не платит страховая компания или платит мало? Не переживайте, мы Вам поможем!
Страховые компании довольно часто отказывают гражданам в законных выплатах, находя новые уловки, или занижают страховые выплаты. Что делать? Обратитесь к нам в Центр Урегулирования Страховых Споров– и мы решим Вашу проблему, а Вы получите деньги!
Стоит ли тратить свое время и нервы на выяснение отношений со страховыми компаниями, если эту проблему можно решить здесь и сейчас! Наша компания предлагает Вам воспользоваться нашей услугой - получить дополнительную выплату в течение 3-5 рабочих дней по вашему страховому случаю.
Как осуществляется дополнительная выплата по страховому случаю?
Дополнительная выплата по вашему страховому случаю со СК оформляется путем заключения договора цессии, т.е. уступки права требования на разницу выплаты в соответствии со ст.384 Гражданского Кодекса РФ.
В обмен на уступку права требования выплаты страхового случая со страховой компании мы выплачиваем эту сумму наличными деньгами в течение 3-5 рабочих дней (как пройдет проверка всех необходимых документов).
Какая Ваша выгода при обращении в наш Центр?
 Вам не нужно ждать решения страховой компании. У нас Вы получите деньги значительно оперативнее в течение 3-5 рабочих дней.
 Вам не нужно нести дополнительные расходы. Вы снимаете с себя риск проиграть дело в суде и понести дополнительные расходы (госпошлина, услуги юриста, затраты на экспертизу и т.д.).
 Вам не нужно тратить нервы. У Вас больше нет повода для беспокойства.
 Вы экономите свое время. Вам не нужно больше бегать по инстанциям и собирать документы, теперь Вы можете потратить свое время на другие дела.
Что необходимо сделать клиенту для получения дополнительной выплаты?
У вас должны быть в наличии все документы о наступлении страхового случая, а именно:
 Справка из ГИБДД об участии в дорожно-транспортном происшествии;
 Постановление/определение по делу об административном правонарушении;
 Отказ страховой компании или акт о страховом случае, подтверждающий частичное погашение страхового случая;
 Акт осмотра транспортного средства.
Если вы считаете, что обращение в наш центр принесет вам меньше денег, нежели его взыскание самостоятельно, задумайтесь о сумме, которую придется потратить на суды, а также о времени, затраченном на визиты в суд и к судебным приставам. Вспомните старую пословицу про «синицу в руках и журавля в небе». Если вы взвесили все и поняли, что обращение в наш Центр является более выгодным и удобным выходом, звоните.
Получить БЕСПЛАТНУЮ консультацию юриста Центра Урегулирования Страховых Споров можно по:
телефону 8-919-507-8234
e-mail: cyss.kirov@yandex.ru
адресу: г. Киров ул. К. Маркса 101 офис 415.
 
Всем доброго времени суток форумчане. Как то я поучаствовал в дтп, но виноватым не был. Но хотели виновником меня сделать. И я обратился в организацию "Единая Оценочная Компания" https://eok-ocenka.com/ , которая предоставляет юридические услуги. К счастью мы тогда выиграли дело, меня очень помогли.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)