Сайт города Кирова
Страницы: 1
Камень в стекло
 
Недавно разбила лобовое стекло в своём Форде. Верней не я разбила, а камень, вылетевший из-под колес ехавшей впереди машины. Я от неожиданности, чуть на обочину не выскочила. Что делать теперь? Где лучше всего в Кирове отремонтировать или заменить стекло?
 
Езжайте в любой автосервис и покажите стекло мастеру. Если оно не сильно разбито, то может, его вам смогут отремонтировать, заклеить как-нибудь. А если нет - тогда надо менять. Но лучше сразу новое ставить.
 
По нашим дорогам лучше не ездить со сколами и трещинами. У меня был случай, еще на своей первой машине. Тоже была трещина, так на одной из кочек подпрыгнул и стекло в дребезги, все осыпалось. Так что по возможности, лучше заменить.
 
А может вы подскажите к кому обратиться, чтобы поменяли сигнализацию в машине. Недавно купила новую модель сигналки http://favorit-rzn.ru У меня вот такая STARLINE A96 2CAN-2LIN. Надеюсь это поможет обезопасить мою машину, потому как она частенько ночует на улице.
 
Многие ездят с треснувшими стеклами, если трещина не слишком большая и критичная, то я считаю, что с таким стеклом еще долго можно ездить, лишь бы дыры не было.
 
На дорогах много машин со сколами и трещинами, это не слишком страшно. Главное, чтоб эта трещина подлежала ремонту. Сейчас есть разные способы и средства, для продления жизни такому стеклу. Если трещина большая, не рискуйте, лучше сразу замените стекло. В Кирове, лобовые стекла можно отремонтировать или заменить, в этой компании.
 
это распространненая проблема.
 
это не приятно, но заявление написать все равно можно!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)