Сайт города Кирова
Страницы: 1
Как быть с машиной
 
Что делать с машиной? В машине протерлись все шины. Покупать более новые особо не вижу смысла. Быть может есть варианты где то взять бу хорошие шины или новые, но не дорого. Или может вообще взять да продать вообще машину, но куда и как?
 
В сервисе лучше спросить может у них есть
 
Если вам необходимо поменять шины, то конечно будет лучше приобрести всесезонные шины, которые подходят под любую трассу и тем самым сэкономить на сезонных. Но если вы предпочитаете скорость или агресивную езду, то вам такой вариант явно не подойдет. А так конечно и положительных сторон хватает https://motorsguide.ru/gadgets/vsesezonnye-shiny , поэтому лучше вам было бы ознакомиться со всем этим и тогда уже от этих качеств принимать решение. Менять такие шины все равно придется, хоть и не так часто теперь.
 
Вас если честно сложно понять. Вы сначала определитесь что вам нужно. Если будете продавать машину, то я бы шины не стал менять, потом новый владелец купит какие его душе угодно. Делайте объявление и продавайте. Если же не хотите продавать, то я бы б.у шины не рассматривал, не считаю что это правильно.
 
А почему не видите смысла. Мне кажется логично, что когда шины протираются необходимо покупать новые. И на мой взгляд, не зависимо от того, сколько и как часто вы используете автомобиль, у вас должно быть два комплекта резины. И я бы на резине не стал экономить, лучше купить по дороже, зато уверен что надежнее и дольше прослужат. Мне сейчас нужно летние шины купить, просматриваю на сайте каталог шин КАМА https://www.td-kama.com/ru/tyre_catalog/
 
Я тоже считаю что на покупке резины не стоит экономить. А особенно это касается зимних шин, ведь это безопасность водителя на дороге.
 
Может кто-то слышал про шины Toyo??
Изменено: Veniamin - 31.07.2018 14:03:11
 
Лучше купить новые. Так б/у шины могут прийти в негодность уже через неделю после покупки. Вы же не знаете, как их хранил и использовал предыдущий владелец.
 
Шины это же расходник для авто, что б я так жил: стерлись шины - покупаю новую машину.
 
Б/у брать не особо желательно. Могут подсунуть слишком старые шины. Даже если протектор как новый, свойства свои уже растеряет. Лучше уж подновить, ибо это в первую очередь вопрос безопасности.
 
Соглашусь, у резины есть срок годности. Даже если просто пролежала несколько лет в гараже - в экстренном случае подведет, а это приведет в лучшем случае ремонту авто.
 
Б/У на авито каком-нибудь можно купить
 
на ле много предложений..но я не понима зачем продовать машину, если просто шины нужно заменить
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)