Сайт города Кирова
Страницы: 1
Покупка авто, Впечатления об обслуживании
 
Муж очень долго выбирал какой автомобиль приобрести, сумма была немаленькая, но и не супер большая. Долго читали отзывы о качестве авто и услуг, про гарантию,ну и по цене тоже ориентировались. В итоге остановили свой выбор на Шкоде.По отзывам очень надежный, ведь изготовитель насколько я поняла концерн Фольксваген, то есть "начинка" вся немецкая.Гарантия дается на все!!!!!!!!!!!!на все детали автомобиля!!!!!!!!Думаю не каждый производитель может похвастаться этим. Мне конечно дизайн Шкоды кажется каким-то обычным)))интересным дизайном и красотой эта машина не может похвастаться, зато обслуживание на "5", все вежливо рассказали, показали, рассказали об особенностях автомобиля, гарантия как я писала уже на все, ну и скидку нам даже сделали, плюс ко всему обслуживание по ТО очень хорошее, не раз слышала истории как при прохождении ТО с автовладельца просто дерут деньги и делают как попало, заставляю покупать детали многие за свой счет, так как гарантии на многие запчасти не дают.
 
хм, не типично довольно
 
Покупаем авто в первый раз. Нашли с мужем машину через объявление в газете.Боимся ошибиться.Посоветуйте, как можно себя обезопасить от ненужных проблем и проверить информацию о машине.
 
Да,ситуация,конечно.Я брал ,в свое время с нуля. Все документы оформляли при мне.А тут...фактически покупаете кота в мешке. Идите по адресу с другом или родственником. И смотрите по обстоятельствам.Будьте внимательны.
 
Сейчас многие ездят на подержанных автомобилях и естественно купленные по объявлению. Просто будьте внимательны к выбору.Хорошо все обдумайте, посмотрите документы на автомобиль и документы владельца. Машину проверьте:пробег, ходовую,двигатель... И конечно же, обязательно, берите с собой человека который хорошо разбирается в машинах, если есть такой среди ваших знакомых.
 
дельная заметка!
 
Обратитесь к подборщикам. Они своё дело знают
 
Ну и ситуация. Впрочем, ничего нового
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)