Сайт города Кирова
Страницы: 1
Гостиница "Вятка", гостиница Вятка Киров отзывы
 
Одна из крупнейших гостиниц нашего города и одна из старейших. Правда ремонт в ней, конечно, сделали и она теперь очень достойная, хотя я люблю больше современные здания и отели.
Сотрудники гостиницы конечно стараются, всё культурно, вежливо. Просто какой-то неуловимый советский дух, когда идешь по коридору вдруг повеет ;) Но в номере этого не чувствуется. Там всё отлично, мне достался номер с кожаными креслами и диваном.
Для многих гостей отеля плюс огромный - это расположение в центре города, рядом улица Воровского - там ЦУМ, ТЦ, под окнами парк им.Кирова и цирк. ЖД вокзал 15 минут пешком, если напрямую через парк. Октябрьский проспект - шумная улица, поэтому номера лучше брать на сторону парка или пруда. Там будет тише и спокойнее. В гостинице можно прикупить вятские сувениры - дымковскую игрушку.
Мне жаль, прости меня, спасибо, я люблю тебя

 
Сама была в этой гостинице только на экскурсии. а вот знакомые оставались там ночевать. Они остались довольны номером. Все работало, все было чистенькое и поглаженное. телевизор работал, горячая вода в душе была. На утро заказывали завтра в номер, все принесли во время.
 
останавливались там, понравилось все, цены приемлемые
 
Недавно, так понимаю? А фотки есть?)
 
Я там был, мне не понравилось, грязно.
 
А давно были? Вроде бы говорят, сейчас там неплохо.
 
Была, отметилась
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)