Сайт города Кирова
Страницы: 1
Ответить
Ольга Слаутина: Вещи ручной работы несут особую энергетику, тепло и уют в дом! Интервью с художницей
 

Ольга Слаутина: Вещи ручной работы несут особую энергетику, тепло и уют в дом! Интервью с художницей

Интервью с мастером ручной росписи и рукодельницей Ольгой Слаутиной
 
О, а я про букеты из конфет слышала, а вот про шишки еще нет! Классная идея! Молодец Ольга, видна рука мастера! Мне очень понравилось оформление новогодней бутылки на 1 фото и очень красиво сделаны свадебные бокалы! Супер!
Делай добро и бросай его в воду...
 
Спасибо вам!!!Очень приятно слышать добрые слова!!!Шишку сама увидела случайно,очень понравилась и вот ,.....что получилось!
 
Красиво! Сколько оказывается в Кирове рукодельниц! умницы кировчанки! У Ольги красивые букеты из конфет и свадебные бокалы изумительные!!!!
Знайте – когда вы все отпускаете, к вам приходит самое лучшее. Не бойтесь.
 
Здравствуйте!
Ольга - прекрасный мастер! Чувствуется, что работы выполнены с душой. Желаю дальнейшего процветания в жизни!
Мне хочется пригласить неравнодушных к народному промыслу росписи по дереву людей поучаствовать в моём проекте на Бумстартере (до 12 января 2015 года). Я ищу тех, кому интересна моя книжка - практическое пособие "Русские северные росписи". Подробнее можно ознакомиться здесь - https://boomstarter.ru/projects/264672/izdanie_posobiya_russkie_severnye_rospisi­.
 
Цитата
Принцесса пишет:
Красиво! Сколько оказывается в Кирове рукодельниц! умницы кировчанки! У Ольги красивые букеты из конфет и свадебные бокалы изумительные!!!!
Спасибо за комплименты)))очень стараюсь радовать своих заказчиков!!!!
 
Цитата
Людмила пишет:
Здравствуйте!
Ольга - прекрасный мастер! Чувствуется, что работы выполнены с душой. Желаю дальнейшего процветания в жизни!
Мне хочется пригласить неравнодушных к народному промыслу росписи по дереву людей поучаствовать в моём проекте на Бумстартере (до 12 января 2015 года). Я ищу тех, кому интересна моя книжка - практическое пособие "Русские северные росписи". Подробнее можно ознакомиться здесь - https://boomstarter.ru/projects/264672/izdanie_posobiya_russkie_severnye_rospisi­ .
Людмила,благодарю за оценку))),спасибо за пожелания!!Обязательно ознакомлюсь с вашим проектом-интересно!!!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
(размер загружаемых файлов - не более 500к)