Сайт города Кирова
Страницы: 1
Ответить
Что нас ждет в 2015 году? Прогноз нумеролога Ксении Вихаревой
 

Что нас ждет в 2015 году? Прогноз нумеролога Ксении Вихаревой

Профессиональный нумеролог Ксения Вихарева расскажет, что ждать от наступившего года
 
а про тех кто родился до 1955 года и не вспоминают, как будто их уже и нет. Печально это!
 
Наверное те, кто родился до 1955 года уже не гадают, что их ждет. С их опытом весь предстоящий год и так известен наперед. А вообще обидно, что прогноз не радужный. Ну почему-то в новый год всегда кажется, что наступит что-то очень хорошее скоро!
 
Цитата
Гость пишет:
а про тех кто родился до 1955 года и не вспоминают, как будто их уже и нет. Печально это!
Информация для родившихся с 1936 года по 1954 год - наступающий (в марте) 2015 год станет судьбоносным только для тех кто родился в 1936 году!
А 2014 год который все еще актуален и продлится до марта 2015 года судьбоносным является для тех кто родился в 1946, 1948 и 1952 годах :)
 
Заказывала у Ксении полный нумерологический гороскоп. Сказать, что совпадений много - это ничего не сказать. Нет. Неправильно. Совпадения случайны. А тут попадания) И по поводу профессии. Вот теперь буду думать. То ли продолжить карьеру экономиста. Не зря же училась, то ли остаться в дошкольном образовании. И про судьбоносные годы совпало и про мою общительность и про то что все проблемы я внутри себя переживаю. Ну все перечислять нет смысла, потому что тогда мне придется практически весь гороскоп переписать. Конечно, были и не очень приятные для меня вещи. Это лишний повод задуматься правильно ли я себя веду. Взгляд со стороны лишним не бывает. Только вот я немножко огорчилась, что в плане личной жизни никаких не будет изменений.. Хотелось бы конечно большей "подвижности" в этом плане)) Большое спасибо!
 
Ух, ты как интересно! Я тоже прочитала на одном из форумов очень хорошие отзывы девчонок... прямо очень захотелось составить и на себя расчет. А главное жалко, что не воспользовалась услугами Ксении, когда выбирали имя малышу. Не знали тогда, что кто-то может помочь в выборе.
 
Цитата
Zvezda пишет:
Ух, ты как интересно! Я тоже прочитала на одном из форумов очень хорошие отзывы девчонок... прямо очень захотелось составить и на себя расчет. А главное жалко, что не воспользовалась услугами Ксении, когда выбирали имя малышу. Не знали тогда, что кто-то может помочь в выборе.
Cпасибо большое !! Имя выбирать действительно полезно. Многие не хотят, считая, что я им имя по своему вкусу буду навязывать. На самом деле нет. Я лишь выбираю из тех имен, которые хотят родители! Зная дату рождения ребенка мы можем узнать какой талант дан ему от рождения. Но кроме таланта судьба дает нам и обязанность. У каждого из нас есть задача в этом мире, можно сказать "задание судьбы". Число имени указывает нам на эту задачу и если выбрать дату рождения чаще всего невозможно, то выбрать имя мы можем! Выбирая имя ребенку вы можете "помочь" ему, улучшить общую "картину судьбы". Важно знать в каких «отношениях» находятся между собой числа фамилии, имени и отчества. Если числа между собой «дружат» - это поддержка в судьбе, если враждуют, то это препятствия в судьбе, но тут есть и плюс – закаляется воля человека, через испытания он растет духовно. Если же отношения между числовыми кодами фамилии – имени – отчества находятся в отношениях нейтралитета, это говорит о том, что тут нет ни сопротивления, ни помощи. Человек может облениться, плыть по течению. Поэтому часто бывает, что отношения враждебные к какой-то степени полезнее для развития. Если же числа повторяются, то это усиливает вибрацию числа. Кроме того, выбирать имя нужно для того, чтобы исключить числа кармического долга из числа судьбы, чтобы не осложнять ребенку судьбу, избавить от возможного дополнительного груза.
 
Жаль целых два года ждать обновления энергии! Хотя судя по нынешней ситуации ждать супер чуда прямо в 2015 году наверное и не стоило!. Лишь бы войны не было, а с мелкими неурядицами как-нибудь справимся! Спасибо Ксении за прогноз и отличные советы!
Знайте – когда вы все отпускаете, к вам приходит самое лучшее. Не бойтесь.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
(размер загружаемых файлов - не более 500к)