Сайт города Кирова
Страницы: 1
Ответить
Слепки ручек и ножек: секреты мастерства и удачных памятных рамочек от Екатерины Борцовой
 

Слепки ручек и ножек: секреты мастерства и удачных памятных рамочек от Екатерины Борцовой

Сохранить память о прекрасных моментах новорожденности и детства своих детишек помогут гипсовые слепки ручек и ножек ваших любимых деток. Именно о них мы решили поговорить с креативным мастером и просто интересным человеком – Екатериной Борцовой. Интервью.
 

Мне кажется , что слепки – это очень хорошая память о младенчестве ребенка! Когда-то читала, как делаются эти слепочки. Мне хотелось самой попробовать, но решила, что это не для меня, не получится, уж очень сложно все и материала нужны специальные. Так просто в соседнем магазине не найдешь. А есть ещё готовые наборы, так это вообще ерунда ни у кого не получается. Так что выход один – обращаться к профессионалам. Будет и качественно и красиво. А ещё и мучиться самим не нужно.
 
Я как раз заказывала слепочки в фирме Екатерины Борцовой, все очень понравилось и сама работа и то как все доступно и понятно рассказал дизайнер, скидывается предварительный макет на согласование что очень удобно, работа очень аккуратная и отвечает всем моим пожеланиям. Хочется сказать спасибо добросовестным мастерам, буду советовать этого мастера всем своим знакомым молодым мамочкам. И еще хочется сказать по цене, цена доступная и не высокая, а восторг от того когда вы получаете такую памятную красоту огромный))))).
 
Все материалы стоят копейки и применяются в зубоврачебном деле, гель стоит рублей 300, и гипс столько же - продаются в конторе ВелесМед, 600 руб потратите и хватит и научится и со всех конечностей у малыша снять слепки, подробные видео есть на ютюбе
 
Цитата
Гость пишет:
Все материалы стоят копейки и применяются в зубоврачебном деле, гель стоит рублей 300, и гипс столько же - продаются в конторе ВелесМед, 600 руб потратите и хватит и научится и со всех конечностей у малыша снять слепки, подробные видео есть на ютюбе
Не соглашусь с вами после того как попробовала все сделать по вашей рекомендации сама приобрела эти гели и гипс но результат даже после многих тренировок не порадовал и стоит это все далеко не 600р как вы говорите ,но вы не учли рамку и фото....я хотела сама заказать красивую рамку ,но побывав в багетной мастерской и в фото центре убедилась ,что все про все выходит не так то и дешего,больше набегаешься.....все таки обратилась к Екатерине Борцовой и в данной студии мне сделали прекрасную работу даже вышло дешевле чем я бы оформляла все сама. Хочу выразить большую благодарность за наши слепочки все качественно красиво и аккуратно. Всем рекомендую!!!!!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
(размер загружаемых файлов - не более 500к)