Сайт города Кирова
Страницы: 1
Кафе "Дом родной", славится своей шоу-программой
 
Отмечали мы маленький корпоративчик из семи человек на Новый год. Решили пойти в "Дом родной" в юго-западе. Заведение приличное, шоу-программа действительно хороша. У них очень красивые и разнообразные костюмы. Их много за время представления и смотрятся богато, как будто на фестивале побывали. В зале не курят - это тоже плюс.
Однако все курят в туалете. То есть для меня посещение туалета стало просто пыткой - там висел туман такой густоты, что на уровне протянутой руки уже ничего не разглядеть :o
Охрана смотрит уж очень откровенно. Когда заходишь - такая оценка взглядом, типа впустить или нет. И потом тоже, видимо степень опьянения оценивают. Но взгляд как будто дырку прожигает, неуютно. Официант попался молоденький, так волновался, что пролил у нас всё на столе. Ну, это я минусом не считаю, всякое бывает.
В новогоднем меню некоторых девчонок покорило блюдо - запеченная семга с чем-то. В результате после дегустации все трое сошлись во мнении, что сёмгу заменили простой горбушей. Это, конечно, разочаровало.
Хлеб еще был подсохший, а остальное вроде всё свежее. На живот потом никто не жаловался.
В принципе пошла бы туда еще раз, но прям восторга не испытываю.
 
Мы в кафе ".дом родной" были несколько раз. Еще когда он как-то по другому назывался (вроде Патра). Мне очень понравился именно уровень развлечения. То есть шоу-программа - это не просто "между прочим споем вам пару песен, а вы гуляйте как хотите". Они поглощают ваше внимание на весь вечер.
Они поют шикарно, танцуют офигенно, устраивают конкурсы для посетителей, шутят и веселят. Весь вечер гостями занимаются. Это интересно. Кухня нормально. Не скажу, что супер мега круто. Свежее, вкусно. Дорого. Но наверное стоит того. Потому что скучать вам не дадут.
Делай добро и бросай его в воду...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)