Сайт города Кирова
Страницы: 1
Кафе "Теремок"
 
Мы как то отмечали корпоратив в кафе "Теремок". Народу набралось немного и соответственно место было выбрано не сильно "дорогое". И скажу так-я абсолютно не в восторге :\ , шоу-программа на "3", не знаю где они откопали такого ведущего, но наверно долго не искали. Ремонт также не помешал бы заведению, не знаю сколько лет, но давно наверно об этом никто не заботился, особенно ремонта требует фойе. многие из коллектива довольно быстро сбежали, что и не удивительно. Хотя может кому-то там и нравится.
 
Соглашусь с предыдущим комментарием.Заведение не из пафосных, давно пора подумать об улучшении интерьера да и шоу- программа не очень. Было время, когда ходили сюда отдыхать с подругами и все было отлично. Публика сейчас прямо сказать не из лучших, обслуживание так себе, а о местах личной гигиены и говорить нечего. Столов очень много, пройти между ними невозможно. Тесный танцпол, учитывая сколько здесь собирается народу. В общем на любителя))
 
Ну почитав отзывы была сильно расстроена, что новогодний корпоратив на работе решили отмечать в кафе Теремок. Однако либо ремонт там сделали, либо я не превередлива...Но мне очень-очень понравилось! 8)
Были там вчера, интерьер стилизова под Терем, то есть отделка всё в дереве по старинную Русь (может это не понравилось?) В фойе все отлично самовар и русский. платок на столе...Кухня русская, всё очень вкусно. Салаты свеженькие, мясо мягкое, нарезки свежие, бутерброды с икрой не заветрившиеся и хлеб не черствый. Была и в более пафосных заведениях - были огрехи. Здесь кухня супер, но выбор не сильно большой.
Шоу программа - отлично, весело, задействовали всех гостей. Никого зря не мучали ))))
Вобщем, отличное кафе!!!! Пойду туда еще.
Да, и охрана на входе приветливая, все улыбаются, шутят, взглядом не сверлили )))
 
Моя подруга обожает кафе "Теремок" и всегда нас тащит только туда, если мы решаем собраться девочками и обсудить женские темы. Ну и конечно потанцевать, разветриться. Ни разу не встречала "публику не из лучших". Все приличные люди были в возрасте 26-45 примерно.
Интерьер нормальный, не хай-тек конечно, русский теремок :)
Еда отличная, шампанское "Боска" 500 рублей стоит - в некоторых кафе дербентский ДЗИВ столько стоит...
Вобщем хорошее кафе.
 
Очень люблю ужинать в этом заведении. По-домашнему вкусная кухня. Очень просто, тихо и спокойно, что крайне важно после рабочего дня.
 
Нам тоже нравится в кафе "Теремок". Работники кафе вежливые, обслуживают хорошо. Может неудачно кто-то попал, но мы вот несколько раз там были - ни разу не было отрицательных впечатлений :beer
Все понравилось - и обстановка, и еда качественная.
Хорошее кафе.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)