Сайт города Кирова
Страницы: 1
Кафе "Ботаник", Кафе "Ботаник" отзывы
 
Зашли недавно погреться в кафе "Ботаник" на ул.Московской и не ограничились чашечкой чая :)
Поэтому хочу оставить отзыв о кафе "Ботаник". Очень милая и уютная атмосфера, красивый интерьер и отличный выбор десертов и алкогольных коктейлей. Мы попробовали, правда, простой молочный, но очень вкусный. Еще там хвалят блинчики, но мы ели мороженное и картошку фри )))
Всё понравилось, особенно цены. Очень демократичные. Честно говоря, картофель фри был неравномерно соленый и суховатый, но просто надо было взять соус (на кассе предлагали - мы отказались), остальное всё на уровне.
Маленький минусик - это излишнее количество столов, трудно пройти между них иногда. Но в час пик этот минусик должен превратиться в плюсик, т.к. посадочное место найдется.
Вот такое милое местечко:




 
Ого, не была там с лета, и уже диванчики вдоль окон поставили! Здорово!
Вот как раз на блины я хожу именно сюда. Здесь все вкусные, даже просто с маслом безо всего!
Ну а начинок очень много на все вкусы. Я даже как то с мороженным взяла блины - очень вкусно! А так любимые конечно же с сыром и ветчиной, с грибами и творогом! А еще не далеко от входа там стояли детские столы со стульями и наборами для рисования - карандаши, раскраски. Очень удобно с детками расположиться!
 
Мы тоже частенько сюда заходим - поесть блины))) Очень вкусные! Еще много разных десертов - вкуснотища!!!
Да и просто можно посидеть на диванчиках, отдохнуть, расслабиться!
 
Вкусные блинчики с разными начинками, салатики, вот картофель фри подвел. Рекомендую попробовать молочные коктейли, очень вкусные.В остальном - современный дизайн, удобные сиденья, есть WiFi, цены умеренные. Очень уютная обстановка, в основном сидит молодежь. Самый главный минус- разрешают вечером курить, а так все очень даже хорошо!
 
Ходили туда пару раз обедать! Очень вкусно готовят, быстрое и удобное обслуживание. Красивые интерьер) Большое разнообразие мороженого с различными добавками, блинчики с разными начинками и многое другое. Советую туда ходить обедать. Вкусно, дешево и сердито!
 
Неплохое кафе. Люблю туда ходить блинчики поесть, на любой вкус есть предложения. Вкусно и быстро. Очень уютные места - это столики с диванчиками. А вот места в середине зала очень неудобные. Ходят все туда-сюда, особенно если напротив туалета столики, то вообще спокойно не посидеть. Интерьер ещё очень удачный в спокойных зеленых тонах. Цены приятные.
 
Недавно были в Ботанике. Все очень тихо и спокойно. Можно посидеть, пообщаться. Взяли блинчики, очень вкусные! Начинки на любой вкус) По цене недорого. Обслужили быстро, как и всегда впрочем. Столики с диванчиками очень удобные! Посидели, расслабились. В кафе ловит wi-fi, скорость высокая! Для любителей посидеть в интернете во время обеда самое то!) Также сейчас там выдают купон на скидку в Портале!
 
mariya-666,не в Портал, а Техпром! :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)