Сайт города Кирова
Страницы: 1
Кафе "Паприка"
 

Кафе "Паприка"

В нашем кафе помимо традиционной пиццы и других блюд вы можете насладиться вкусом коносалатов и конопиццы (пицца и салаты в съедобном рожке).
 
Телевизионная реклама сделала своё дело, я решила заказать пиццу в кафе "Паприка". И очень довольна! Сайт у них удобный, всё расписано (цены, вес, состав блюда) и картинки есть. Но заказывать надо по телефону. Позвонила, заказала пиццу "Мяскофф". Небольшая хитрость всё-таки есть. Указана доставка от 350 рублей, но доставляют пиццы не менее килограмма, то есть дороже заявленных 350 рублей ;)
Меня это не смутило, заказали большую пиццу на 450 рублей. И совсем не зря, о-очень вкусная пицца. Привезли через 1ч 20 минут, по телефону предупредили, что доставка в течение полутора часов. Так что тут всё ок. До квартиры пиццу донес милый курьер в термосумке, поэтому пицца была горячая и ароматная. Но даже через пару часов, когда она остыла и мы доедали остатки всё равно было вкусно и пахло как-то русской печкой :goody
Еще забыла - очень мило, что привозят фирменную коробку. Упаковка красивая,красочная, яркая и от этого приятно вдвойне.





PICT0239сс.jpg (142.73 КБ)
Изменено: Zoloto - 25.11.2013 16:22:32
Мне жаль, прости меня, спасибо, я люблю тебя

 
Мы заходили в это кафе. Обстановка довольно обычная, без наворотов, кожаные диванчики и тут же вешалки для одежды. Но именно это и нужно, когда заходишь перекусить или поболтать в тепле и комфорте с друзьями. А не идешь "показать себя и других посмотреть".
Мне кафе нравится своей демократичностью. Плюс хорошее обслуживание, плюс очень вкусная пицца и конечно не заоблачные цены. Попросишь положить чего-то меньше или не класть - реагируют адекватно. Тесто тонкое как я люблю.
Отличная кафешка посидеть, покушать, пообщаться.
Изменено: Krisstal - 03.12.2013 23:59:09
Делай добро и бросай его в воду...
 
Тоже заходили в это кафе. Понравилась там и обстановка и обслуживание. Понравилось также меню - такое разнообразие пицц, оригинальное сочетание продуктов, оригинальные названия. Заказали одну из таких пицц. Понравилась, очень вкусная, необычная, в других кафе таких пицц не встретишь)
 
Мы с мужем частенько там бываем) когда готовить лень :) просто живём рядом, да и нравится там.
 
Теперь на сайте кафе Паприка Можно и заказ сделать, не как раньше только по телефону. Усовершенствовались ))))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)