Сайт города Кирова
Страницы: 1
Трактир Колесо, На Спасской
 
Раньше здесь было кафе "На Спасской", а теперь находится Колесо. Я была в Колесе у дворца пионеров, и как то не осталось впечатлений никаких от этого заведения, а от этого Колеса - один позитив. Просто здесь отменные повара и оооочень вкусные блюда. Отличный салат с мясом и рукколой, правда не помню названия. Запеченая говядина тоже на высоте! Мы брали с запечеными баклажанами. Но особенно хочется отметить десерты!.Когда я ела чизкейк, то приговаривала - да одинаковые у нас везде чизкейки из Метро, моя подруга не поверила и решила уточнить это у официанта. И девушка поведала нам о том, что все десерты у них готовит свой повар по традиционным французским рецептам. Ну если в чизкейке я еще могла сомневаться, то в других десертах это было сделать невозможно! Попробовали еще Тирамиссу и пирожное с заварным кремом Шу - ничего подобного я не ела в наших кафе! Официант еще рассказала, что к их поварам ходят учиться из других кафе, я думаю не зря! Глядишь, и в остальных кафе города научатся делать такие обалденные десерты.



фото 3.JPG (97.16 КБ)
фото 1.JPG (94.39 КБ)
фото 4.JPG (104.47 КБ)
Изменено: Iriska - 26.12.2013 22:34:28
 
Я вот наоборот, в Колесе на Спасской не была, а была у гостиницы "Интурист" на Калинина. Мне очень понравилось. Правда столько блюд мы не брали. Ели мороженное, блинчики с шоколадом, запеченный банан с блином, орехами, карамелью и корицей - всё очень вкусно! Пили молочный коктейль - тоже отличный.
Но самое главное мне понравилось отношение персонала. От встречи охранником у двери, далее гардеробщица, выбежавшие поздороваться официанты на первом этаже и обслуживающие на втором - все улыбались и встречали как родных.
Убирали пустые тарелки быстро, но недоеденное не забирали :D Обслуживание понравилось. Обстановка по мне так немного темновата, я люблю посветлее, порадостнее, но вобщем - всё отлично.
Хороший трактир "Колесо"!



Изменено: Vorobei - 06.01.2014 22:02:19
 
А я была в "Колесе" по обоим адресам и впечатления в обоих случаях положительные. Очень нравится интерьер, соответствующий названию "трактир", интересный. Кухня и европейская и японская, готовят очень вкусно. По вечерам правда бывает довольно шумно, особенно на Спасской часто отмечают корпоративы и праздники большими компаниями человек по 15. Но общего впечатления это не портит.
Слышала, что на Сурикова по воскресеньям устраивают детские праздники (шоу-программы, мультики и т.д.), правда своими глазами не видела.
 
А мы были когда-то на детском празднике в Колесе. Но всего один раз, так как начинается он в 13 часов, а дети маленькие обычно спят в это время. Вот сейчас подросли, может и сможем дотерпеть до конца праздника до 15 часов. Там кстати, праздник - мастер-класс. Сначала полтора часа развлекают бесплатно аниматоры, а потом начинается кулинарный мастер-класс. Кстати в отлииче от кафе калейдоскоп, гда за продукты платишь - вКолесе все продукты предоставляют бесплатно и съедать тоже дают свое произведение кулинарное :D
Изменено: Galaktika - 27.08.2014 08:16:43
 
Ну вот наши фото из трактира Колесо. Кстати они позиционируют себя как ресторан, но без вычурности и помпезности. Нам все понравилось! Давно хотели сходить. И приветливые официанты, охранники, гардеробщица. И качественная еда и вполне мирные цены.

Для примера скажу, что мы перекусили на 420 рублей и конечно развлечение и мастер-класс бесплатный. Чай стоит 45 рублей, кофе 70-80 рублей разное, молочный коктейль обойдется в 110 рублей, а блины можно покушать всего за 70 рублей, но к ним мы еще брали горячий шоколад - он 82 рубля. Так что судите сами как по стоимости, но мне там понравилось. Можно отметить праздник, аниматор бесплатно ))) можно просто провести выходной всей семьей!





 
Цены вполне адекватные там, и вкусно готовят.
 
Мне понравилось и цены адекватные и еда вкусная.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)