Сайт города Кирова
Страницы: 1
Студенческая столовая, На К. Либкнехта
 
Когда была студенткой, частенько туда заходили после пар посидеть, попить чай с булочками или пиццей. Но каждый день там обедать было бы накладно, так как цены совсем не студенческие.
Так как столовая располагается рядом с двумя корпусами университета, от посетителей здесь нет отбоя, и бывает очень трудно в дневное время найти местечко в зале. Обычно здесь всегда шумно и много народа, не только студенты.
Ассортимент предлагаемых блюд всегда радует, есть из чего выбрать и салаты и выпечка разная. Вкусная пицца, можно купить на вынос. И кстати, то ли я так попадаю удачно, то ли у них действительно очень часто бывают всякие акции на пиццу, можно неплохо сэкономить. Обслуживание на кассе быстрое, очередь бывает в час пик, но быстро подвигается.
А ещё мне кажется в этой столовой уж очень маленькие порции для своей цены. Очень голодному человеку здесь одной порцией не утолить голод, придётся по две брать и перовое и второе. Десерты всегда так аппетитно представлены, ну никогда я не могу пройти мимо витрины с пирогами и тортами!
 
Раньше ходили часто в эту столовую, т.к. почему-то постоянно оказывались в обеденное время именно в этом районе! Соглашусь с тем, что в столовой маленькие порции для своей цены! Но мне вот всегда там нравились пирожные и мороженое! Только из-за этого я туда ходила! Сейчас там часто проходят различные акции для студентов, поэтому можно хорошо покушать за нормальную стоимость. Еще нравится там пицца, тонкое тесто и достаточно начинки)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)