Сайт города Кирова
Страницы: 1
кафе-блинная Блин'оК
 
4 июня мы с мамой решили посетить такое заведение города Кирова как (ул. Ленина 93). С порога чувствовался запах вкусных и душистых блинчиков.Здесь самообслуживание, официантов нет. Нужно самому заказывать еду на кассе. Иногда девушки, которые там работают бывают грубы с клиентами, я это уже много раз замечала. Кроме блинов в ассортименте и многое другое: супы, горячие блюда, салаты, различные напитки. И, разумеется, блины с различными добавками и начинками на любой вкус (со сгущёнкой, клубничным вареньем, курицей и т.д.). Больше всего мне понравились блинчики со сгущёнкой (стоят всего 22 рубля) и молочный коктейль (50 рублей).

Блины готовятся очень быстро, но когда много народу (обычно в обед) приходится немного подождать своего заказа. Блинчики – это тончайшее, пропеченное до золотистого цвета, хрустящее, но не пережаренное тесто, нежная и ароматная начинка. Дизайн блинной так же очень приятный, милый, уютный.

Здесь всегда можно отдохнуть как с большим количеством народа, так и одной или с подругами. Можно прийти с ноутбуком, так как в кафе имеется Wi-Fi. Персонал порадовал: обслуживают быстро и вежливо. Мы остались очень довольны, всё очень вкусно и не дорого. Советую всем, кто еще здесь не обедал, посетить эту блинную!
Изменено: sockolnickowa.irina - 25.06.2014 11:22:39
 
Была в этой блинной несколько раз. Первый очень давно, когда она еще только открылась. Здорово там! Уютно, красиво. Кормят хорошо. Недорого) Блины, действительно, готовятся очень быстро! И очень вкусные) пробовали с разными начинками! В обед народу бывает очень много, даже бывает сесть некуда! Работает замечательный персонал, всегда хорошо обслуживают. Всем, кто еще там не был, нужно обязательно сходить!
 
Был там 1 раз. Кухня неплохая. Но я сам по себе не любитель блинов.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)