Сайт города Кирова
Страницы: 1
Отзыв о студенческой столовой
 
Наверняка практически каждый студент хоть раз заходил в Студенческую столовую на Театральной площади. Я там была много раз. Это достаточно интересное место. Здесь много мест, где можно отдохнуть и покушать. Интерьер выполнен в красном стиле. Еду нужно заказывать самому. Здесь достаточно большой выбор блюд. Правда, несколько высокие цены. Поэтому среди молодежи ходит поговорка: "от студенческой только название осталось". Средний чек за обед 150 руб. Очень большой размер столовой, что очень удобно для большого количества студентов. Правда как мне кажется, здесь есть и недостатки: одна касса на всех, что очень неудобно, потому что здесь питаются очень много народа; постоянно недовольная уборщица. Так же столовая находится в центре города, около ВятГУ, это её преимущество, поэтому так всегда много народу, не только студентов. Стоит отметить, что в субботу и воскресенье днем там всегда заняты места. Т.к. это единственное кофе около театралки (я имею ввиду из самых близких), работающее в выходные. В целом неплохое место. И раз-два в неделю можно себе позволить!
 
Заходили туда недавно вечером, после 7 часов. Были удивлены тем, что еще остался выбор блюд! Мясо, рыба, курица, разные котлеты.. И еще очень много всего! Это порадовало. Хорошо покушали! Цена немного высоковата, особенно для студентов) Но иногда можно позволить себе покушать в столовой или кафе! И кстати, людей в 7 часов вечера было достаточно много! Похоже людям совсем готовить дома не хочется!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)