Сайт города Кирова
Страницы: 1
Кафе "Венские булочки"
 
На Ленина 39 находится кафе с вкусным названием "Венские булочки".


Дизайн немного странный - леопардовые диваны, картины, люстры... Но несмотря на это, здесь вполне уютно. Возможно из-за высоких спинок диванчиков, которые отделяют столики друг от друга и создается эффект отдельной кабинки.




Так как в этот раз мы были с ребенком, официантка принесла цветные карандаши, раскраски и детский стульчик.


В целом, милое заведение. Но кухня расстраивает. Я не первый раз в этом кафе и с каждым разом блинчики все хуже... Жесткие и безвкусные. Хотя на вид вроде ничего))


Заказывали еще картофель. Не фри, другое название, но похоже. Так вот, он был просто полусырой. Может, конечно это так задумано по рецепту, но я сомневаюсь. Единственное, что понравилось в этот раз - это роллы, вкусные.
Меню кафе разнообразное, большой выбор блюд и напитков, тортиков, десертов, мороженого... Не скажу, что все плохо. В прошлый раз заказывали что-то другое и было вполне вкусно. Видимо зависит от блюда... В любом случае, блинчики здесь брать не советую.
Изменено: orhideya - 03.09.2014 16:33:29
 
Были с мамой в этом кафе, заходили перекусить. Дизайн кафе нам показался не очень привлекательным, но покушать мы все-таки остались. Взяли по салатику, десерт. Готовили все очень долго. А мы спешили. Когда все принесли, мы, можно сказать, все скидали в себя. Счет попросили сразу, чтобы никуда не опоздать. Так вот, обслуживание нам не очень понравилось. Еда тоже была не очень. То ли продукты были несвежими, а может еще что-то. По цене вышло довольно дорого. Итог: больше туда не пойдем.
 
8)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)