Сайт города Кирова
Страницы: 1
ТРЦ "Джем Молл", Джем молл Киров, все о ТЦ
 
Если мне необходимо прикупить для себя что-нибудь, я с удовольствием уеду в торговый центр "ДжемМолл". Не всегда есть возможность на машине доехать, поэтому мне нравится что он очень удобно расположен недалеко от остановок общественного транспорта. Для совершения покупок есть все необходимые магазины: одежда, обувь, косметика, продукты и бытовая химия, сувениры и подарки на все случаи жизни. Можно и чайку попить и тортик покушать между покупками, и фильм посмотреть, и ребенка на аттракцион сводить. Всегда свои покупки начинаю именно с этого торгового центра.
 
Ну мне не показалось, что недалеко от остановки :)
Наоборот он как-то на отшибе немного, поэтому очень редко удается туда попасть. Зато если уж попадешь.... долго можно гулять. Очень грамотно и культурно сделан ТРЦ. Мне там очень нравится. Всё удобно, для посетителей все условия удобства и, конечно, всё новенькое сверкает и переливается. В отличие от какой-нибудь Росинки, которую надо уже на корню переделывать, чтобы приличный вид ей вернуть.
А в ДжемМолле можно найти всё что ни пожелаешь, и детям весело и родителям удобно. Места много, кинотеатр, посидеть, перекусить, продуктовый отдел - шикарный. И Детский мир тоже, акции выгодные постоянно идут. Хороший ТРЦ.
Кстати, композиции из воздушных шаров там видела по 120 рублей за штуку, а когда через интернет выбирала дешевле 350-400 руб ничего нет. Да еще доставка платная.
Мне жаль, прости меня, спасибо, я люблю тебя

 
Я тоже люблю Джем молл! От остановки не близко, поэтому в плохую погоду только на такси, если это не выходной и без мужа с машиной еду.
Единственное чего мне не хватает в этом торговом центре - это гардроба, как в больших городах в Меге например.
Эх Мега, Мега, как нам тебя не хватает!!!
Просто лично мне становится жарко зимой ходить в верхней одежде по магазинам и ее приходится носить в руках, а если идем с детьми, то еще и их одежду нести! Свободных рук остается мало для покупок)))
И радует то, что есть не повторяющиеся в других торговых центрах бренды - такие как Calzedonia, Women secrets, Kira Plastinina и многие другие.
 
Да, Джем Молл - отличный торговый центр. Пожалуй, он мне больше всех нравится) Только плохо, что от остановок далеко, Если бы не эта проблема - бывала бы там намного чаще! Но иногда можно туда выбраться, насладиться щоппингом, перекусить в фуд-корте!
 
Люблю ходить за покупками в ДжемМолл, неудобно только от остановки идти и обратно. Большой торговый центр, много отделов с одеждой, обувью и всякими другими разностями. Отличный продуктовый магазин, детский мир с огромным ассортиментом детских товаров, кинотеатр, фуд-корт, можно поесть всей семьей, большой выбор кухни на любой вкус. В общем очень удобно для посетителей и погулять и отдохнуть есть где.
 
С удовольствием приходим в этот торговый центр не только за покупками, но и просто погулять! Очень много различных магазинчиков собрано здесь! Часто покупаем подарки в магазине приколов, где работают замечательные продавцы, которые всегда посоветуют что купить! Хороший продуктовый магазин с большим ассортиментом товаров, как детских, так и взрослых. Удобно, что есть кафе, кино и для детей игровые автоматы. Жаль, что туда не ходит общественный транспорт, а до остановки с сумками далеко добираться!
Изменено: mariya-666 - 18.01.2014 14:04:40
 
Мне тоже нравится Джемм-Молл. И не так уж он далеко от остановок: пожалуйста, с Октябрьского проспекта или с Московской за 5 минут добежать можно; только с Воровского далековато-то. Магазинов полно: тут тебе и одежда, и обувь, и косметика и техника-электроника, и по мелочёвке куча всего (сувениры, чай, бижутерия). Детских магазинов достаточно. Отделы все те же, что в других ТРЦ и даже больше. Частенько в «Киномакс» заглядываем – достойный кинотеатр. Кафешек много. Правда, ни одна мне полностью по душе не пришлась, но заглянуть кофе попить или перекусить вполне сойдёт любая из представленных там. Вот только не нравится мне то, что в качестве продуктового магазина там на первом этаже «Карусель». Не по душе мне тот магазин: ассортимент стандартный, очереди на кассе всегда, ничего хорошего.
 
Влюбилась в ТРЦ Джемм молл! Особенно в будние дни нравится, потому что посетителей в разы меньше. Просторно! С коляской на лифте хоть куда и нигде не посмотрят неодобрительным взглядом!
На третьем этаже Детский мир, с ассортиментом игрушек, которые не найдешь ни в одном магазине игрушек города. Цены на питание - отличные, на подгузники скидки постоянно. Что супер классно - там можно тратить спасибо от сбербанка! И тут же поразвлекаться и перекусить, и кино и всё что душе угодно! Эскалаторы удобные и вверх, и вниз ( в отличие от Глобуса)
Смазались некоторые фото, но идея понятна - места много, приходите все!
Есть две парковки, большие.











Изменено: Принцесса - 25.01.2014 23:57:36
Знайте – когда вы все отпускаете, к вам приходит самое лучшее. Не бойтесь.
 
Мне в ТРЦ Джемм молл нравится кинотеатр Киномакс. В основном только в него и ходим. Залы большие, кресла мягкие. интерьер приятный. Есть чисты туалет. К сожалению не во всех кинотеатрах такая чистота присутствует.
Недавно появилась раздевалка, но она маловата мне кажется. Не все могут раздеться, часто места не хватает.
Попкорн очень вкусный у них делают.
В коридоре есть разные игровые автоматы и столы для игр. Есть чем заняться если рано пришел.
Подниматься в кинотеатр удобно, не смотря на то, что он на 4 этаже. Есть эскалаторы. Однако часто не работают именно те, которые ведут к кинотеатру, т.е. три этажа проехал, а один будь добр пройди пешком )))
Часто устанавливают интересные фигуры, приуроченные к выходу фильмов, рядом с которыми можно сделать смешные фото.
Нижняя парковка отличная. Идти до нее недалеко, тем более, что есть крытый переход, а место на ней есть почти всегда.



 
Джемм молл мне очень нравится. Много хороших брендовых отделов с одеждой, обувью и нижним бельем. Также есть отделы с аксессуарами, косметикой. Продается здесь и бытовая техника. Работают все отделы до 22 часов, что очень удобно. Хороший кинотеатр Киномакс, небольшие уютные залы и кресла правильно расположены (сидящий впереди человек не загораживает головой экран). По средам у них акция - билет на любой фильм за 100 руб. Удобно, что приехав в кино можно до или после него пройтись по отделам, посидеть с кафе или купить продукты для дома. В Карусели на первом этаже кроме продуктов есть и хоз товары и бытовая химия и посуда... Правда никогда не работают все кассы разом, поэтому бывают очереди. И обязательно нужно проверять чек! Один раз вместо жидкости для снятия лака за 15 руб. мне пробили бифштекс за 250 руб. Как так могли перепутать штрих-код, не пойму до сих пор, но я заметила сразу и деньги конечно вернули. Карусель работает до 23.30
От остановки ТЦ конечно далековато находится, но в хорошую погоду можно и прогуляться. А если есть авто, то на стоянке всегда можно найти место, она достаточно просторная. Всем советую. Честно скажу, не раз было такое, что объехав все магазины города, я находила то что нужно именно там.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)