Сайт города Кирова
Страницы: 1
ТЦ Юбилейный
 
ТЦ Юбилейный на ул. К.Маркса ул, 127

Была в нем в этот выходной и очень возмутил меня тот факт, что ТЦ работает с 10, а вот магазины внутри его видимо не в курсе этого.
В 10.05 там работало меньше половины магазинов. В итоге походила по нему, подождала немного и так и ушла :( Думаю еще долго не соберусь в него снова, раз он не заинтресован в покупателях :) ))
Одним из работающих магазинов был Эдем. В нем удалось совершить покупки. Но и тут не обошлось без неприятного сюрприза. Продавец "забыла" дать мне подарочный сертификат на макияж. ХОТЯ он указан в чеке!
А вот когда я покупала в атланте в Эдеме там (хоть это не указано в чеке, но видно на фото) мне дали подарочный сертификат! НЕ забыли! И еще фирменную тетерадку в подарок.
Так что продавцы как всегда делают имидж своему магазину :) В итоге - в Юбилейный больше не пойду. А вот в Атлант - очень даже с удовольствием :)

 
Давно не была в этом магазине. После ремонта там все очень изменилось, не стало многих отделов, которые там были. Обидно очень. Сейчас как-то все запутано на мой взгляд. Зашла я однажды в отдел с нижним бельем, а там все раскидано чуть не по полу. Была в шоке! Единственное, что меня там радует - это "Эдем" и отдел с прикольными подарками. Это для меня большой плюс. А больше я туда ни зачем не пойду на данный момент. раньше магазин был лучше.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)