Сайт города Кирова
Страницы: 1
ТЦ Шоколад
 
ТЦ Шоколад находится недалеко от ЦУМа. Магазины в нем, честно говоря, меняются часто. Поэтому иногда едешь в конкретный магазин, а его вдруг не оказывается уже здесь.
Раньше в цокольном этаже было много хороших магазинов со взрослой и детской одеждой. Сейчас он закрыт :(
Рядом с ТЦ есть небольшая парковка. Очень близко находится остановка общественного транспорта. Также неподалеку есть еще несколько ТЦ (ЦУМ, Тайм, Дом обуви), так что можно устроить большой шопинг. И завершить его походом в кинотеатр Колизей, который так же в двух шагах расположен.

 
Ходила в этот ТЦ за обувью. Понравился отдел, не помню только, на каком этаже он находится. Там работала женщина хорошая, добрая такая и советует всем, какую обувь надо купить) А так еще там есть отдел с сумками Бали. Выбор у них есть, привозы бывают часто.
Но бываю в этом магазине не так часто, потому что не по пути мне туда.
 
Недавно была в этом ТЦ. Очень большой выбор недорогой обуви (почти весь второй этаж занят обувными отделами). Продают в "Шоколаде" также сумки, одежду, сувениры, парфюмерию. Есть джинсовый отдел. Удобно, что помимо Дома обуви, располагающимся справа этого ТЦ, слева идет ряд мелких обувных магазинчиков (также с недорогой, не фирменной обувью).
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)