Сайт города Кирова
Страницы: 1
Бары города Кирова, бар ChePay
 
Наш город Киров не славится приличными клубами и барами. Как сказал мой знакомый,живущий в Питере:"Самый лучший клуб в Кирове-это тоже самое,что и худший в Питере". Но я хочу рассказать о бар под названием "ChePay". Этот бар является популярным среди молодёжи города Кирова. Конечно же, туда впускают только с 18 лет,т.е. закон они не нарушают и это радует. Приходя в бар, ты погружаешься в обстановку ночной жизни. Сам по себе бар не большой,там тёмно, стоят столи[IMG]ки,есть маленькие кожаные диваны и самое главное-это барная стойка.К барной стойке просто не пробраться из-за кучи народа. Но если же всё же пробьёшься,то выберешь на свой вкус любой коктейль.Бармены очень весёлые ребята,они работают быстро и слаженно. Обстановка вся выдержанна в едином стиле - гранж.Музыка там не совсем типичная для клубов.Там играют такие группы как Linkin park,Green Day,Placebo и т д.В принципе,в этом баре можно отдохнуть,цены там демократичные,он создан как раз для молодёжи.И наркотиков там нет,как утверждают сомнительные источники.
 
Были мы с друзьями в одном из баров нашего города - в Блад Бахере. Это ужасное место! Приходят туда только одни уже пьяные мужики, дальше продолжают пить. Противная обстановка, хоть и сделано там все в довольно приличном стиле.

Также почти рядом с домом находится бар от Вятича. Это вот тоже какая-то плохая идея - поставить бар рядом с домом! Ведь тут детей много! Все они ходят рядом и смотрят, как пьяные мужики почти валяются у этого бара. Ужасное зрелище!
 
Редко бываю в барах, но вот в Чепае доводилось бывать, когда ещё в университете училась. Мне там нравилось, вообщем-то. Контроль при входе действитеьно строгий, без документа, подтверждающего, что тебе уже есть 18, вряд ли удастся пройти. Нравится то, какую музыку там включают. Да и общая атмосфера располагает к общению, веселью. В целом не совсем типичный бар. Столиков малова-то, но люди в большинстве своем выбирают места у барной стойки. Для меня большим минусом было то, что курят прямо в зале, сейчас наверно, такого нет, так как новый закон запрещает.
 
CHE PAY BAR - БАR находится по адресу ул. К. Маркса, дом 75, ТЦ "Фабрика"
Здесь царит уютная, располагающая атмосфера.
Часто в баре можно насладиться живой музыкой, так же здесь проводятся тематические вечера.
В баре представлен большой ассортимент алкогольных напитков по доступным ценам.
Так же здесь можно насладиться ароматным кальяном.





Так же из дополнительных развлечений здесь представлен настольный футбол и игровая приставка.







В баре так же можно вкусно покушать, кухня здесь достаточно разнообразна.
Заведение работает ежедневно с 20.00.
Идеальное место для отдыха большой компанией, скучно не будет!

 
От друзей слышал что там круто
 
Нужно тоже сходить
 
Был там) там супер!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)