Сайт города Кирова
Страницы: 1
Пицца "Марио" - мир вкусных впечатлений
 

Пицца "Марио" - мир вкусных впечатлений

Наша пицца передаст Вам аромат и утонченность настоящей итальянской кухни, благодаря тщательно соблюденным традициям и правилам приготовления блюда.
 
Решили попробовать пиццу "Мясная" в пицце Марио. Заказали через сайт, на мой взгляд это очень удобно. Почитал, посмотрел, выбрал и нажал заказать, чем звонить по телефону и ломать язык сложным названием блюд.
Перезвонили нам минут через десять, уточнили заказ и обещали привезти через полтора часа. Реально привезли пораньше, через 50 минут. Молодой симпатичный курьер фотографироваться не пожелал :) но был вежлив, приятного аппетита сказал.
И снова не фирменная белая коробка, правда салфетка и зубочистки культурно упакованы в отдельный пакетик. Чуть зажарился кусочек (видно на фото), но вкуса не испортил. Пицца из термо-сумки была извлечена теплой. Вкусовые качества на 5 по пятибальной шкале. Вкусно.
И, кстати, обещанный на сайте и в рекламной брошюре "бесплатный соус для бортиков к каждой пицце" нам не привезли. Про него я узнала, только когда рассматривала брошюрку во время дегустации пиццы... :oops:




 
Заказывала в "Марио" несколько раз пиццу. Пиццы здесь как домашние! Тесто очень вкусное, и для бортиков мне положили бесплатный соус (при заказе спрашивали какой именно хочу). Привозили каждый раз быстро в течение часа. Курьеры вежливые!
 
Вчера заказывали здесь 2 пиццы (мясную и баварскую) по купону (2 большие пиццы с 50% скидкой). Заказывали на определенное время. Привезли вовремя. Точно минута в минуту. Пиццы действительно вкусные, тесто похоже на домашнее, начинки было достаточно. Для бортиков положили соус, жаль только что не спросили по телефону какой именно положить! Но ничего) Курьер попался не очень доброжелательный, пришел, поздоровался только и все. А обычно придут, улыбка до ушей, приятного аппетита пожелают еще. А тут такого нет... В целом, нам понравилось. День студента был отмечен на славу! Думаю, что еще будем делать здесь заказы!

 
Пиццу Марио заказывала сто лет назад, а тут решила снова у них заказать. А в базе данных у них мой адрес хранится оказывается :) Хотела сначала заказать в другом месте, но там были какие-то дикие ограничения типа в пн-пт в некоторые районы (дружба, вокзал) везем только от 500 руб.
В общем позвонила я по их номеру 734-000 - очень милая девушка-оператор приняла заказ. Правда не спросила про сдачу, а курьер был не доволен, что его не предупредили потом.
Время ожидания установили 1-1,5 часа. Привезли через 55 минут в термосумке, все отлично. Заказ был на мясную пиццу маленькую за 340 рублей. И бесплатный соус для бортиков тоже положили. Правда выбрать не дают, положили на своё усмотрение карри. Пица была теплая и вкусная. Тесто тонкое, начинки вполне достаточно. Для меня тесто слегка жестковато, поэтому соус совсем не лишний ))))



 
Спасибо за фото и отзывы! Очень помогает при выборе места заказа!
 
Фотки интригуют. Никогда прежде не заказывала в Марио. Нужно попробовать.
 
Цитата
Валерия пишет:
Фотки интригуют. Никогда прежде не заказывала в Марио. Нужно попробовать.
Есть и повкуснее пиццы в нашем городе :)
Знайте – когда вы все отпускаете, к вам приходит самое лучшее. Не бойтесь.
 
Очень вкусная пицца, мне нравится, что начинки много:)
 
Цитата
Darinka пишет:
Очень вкусная пицца, мне нравится, что начинки много
IP Location Ukraine Odessa Southern Telecommunication Company Ltd
ASN AS39065 SOHONET-AS Southern Telecommunication Company Ltd. (registered Dec 06, 2005)
Resolve Hosthost-178-212-195-71.soho.net.ua
действительно ли в Одессе любят кировскую пиццу?
 
кто пробовал как вам?
 
Я пару раз пробовал, вкусно. Но самая вкусная конечно домашняя
 
не брали но, на фото вглядит аппетитно)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)