Сайт города Кирова
Страницы: 1
Пиццерия в Смене
 
А мне нравится пицца в кинотеатре Смена.
Раньше часто туда ходили, удобно - посмотришь фильм, а потом можно посидеть в пиццерии :) Сейчас уже редко ходим туда, только когда бабушка приезжает и с внуком может посидеть)))
Недавно узнала, что появилась доставка пиццы! Мне кажется, это очень удобно! Обязательно закажу)
 
И в "Смене" тоже пробовала пиццу. привозили на заказ, довольно быстро! Курьер вежливый! И вкусная, начинки не много, но и не мало))
 
Один раз пробовала пиццу в Смене. Тоненькое тесто очень понравилось! Быстрое качество обслуживания, вежливые официанты. А вот начинки можно и побольше добавлять) А так все прекрасно! Когда приходите посмотреть фильм, то можно сначала посидеть и покушать, а потом сытым и довольным идти смотреть фильм) :)
 
Мы тоже раньше часто в смену ходили, а теперь с мал.ребенком очень редко получается. После фильма всегда заходили кушали пиццу. Согласна маловато начинки, но ведь сейчас редко где встретишь чтобы начинки было достаточно,а тесто супер. Это только если самой печь. И я не знала что теперь там доставка пиццы есть, надо будет попробовать заказать.
 
Пицца в Смене – одна из лучших в городе. Вкусная, тесто тоненькое, начинки вполне достаточно, готовят быстро. Если у меня есть возможность выбрать, куда ехать поесть пиццу, выбираю всегда только Смену. Если отправляюсь в Смену смотреть кино, то только из-за возможности забежать в пиццерию.Единственный минус был – отсутствие доставки. Но теперь и это исправили. Отличная новость!
 
На днях были в Смене,заказали пиццу. Приготовили быстро,тесто тонкое,начинки в принципе достаточно. В целом,пицца понравилась,но все же нам больше нравится в нинзе)
 
очень вкусная у них
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)