Сайт города Кирова
Страницы: 1
Viva la Pizza, пиццерия в ТРЦ Jam Молл 3 этаж
 
Фуд-корт в Джем Молле на 3 этаже мне совсем не понравился. Мы зашли туда именно с целью поесть пиццу, но она нас разочаровала. Я заказала пиццу с толстым тестом, но я не предполагала, что тесто будет настолько толстым и очень невкусным: липкое, как будто непропеченное и безвкусное. Начинка тоже оставляет желать лучшего: ингредиенты порезаны какими-то большущими кусками и редко разбросано по тесту. Невкусно! Больше там так и не была и не пойду!
Справедливости ради отмечу то, что понравилось:
- достаточное количество посадочных мест
-просторно
-ну и местонахождение в большом ТРЦ: сделал покупки – пошел поел пиццу.
 
Были с подругой на днях в этом заведении, решили пообедать! Нам предложили бизнес-ланч, который состоял из салата, пиццы, второго. Ну так вот, взяли мы это все, объелись, но остались не очень довольны. По поводу пиццы - тесто очень толстое и совсем не пропеченное, начинка действительно раскидана по всей пицце огромными кусками. Пицца почти не кусалась, по вкусу напомнила сыр с плесенью. Тесто было очень соленое! Салат и второе нам понравилось, но от пиццы остались неприятные воспоминания. Решили, что больше там обедать не будем. Да и к тому же по стоимости вышло прилично! Решили, что проще будет сходить в столовую))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)