Сайт города Кирова
Страницы: 1
Суши, роллы с доставкой "BigRolls"
 
Расскажу про японскую кухню с доставкой на дом. Сегодня в честь праздника решили побаловать себя вкусным обедом и заказали роллы из BigRolls. Может конечно в выходной день заказов много, но задержали наш заказ, ждали дольше часа. Выбор продукции вполне достойный, ну если вы гурман или специалист в этом вопросе то ничего сверхъестественного для себя вам там не найти. Цены очень даже бюджетные. Заказ оформлен аккуратненько. Выбранные нами блюда понравились, вкусненько. Только роллы огромные, неудобно есть.
 
Ой, а мне очень нравятся БигРоллс. Только они размером и правда отличаются, реально большие роллы - поэтому всегда просим разрезать не на 6 частей, а на 8, тогда удобно. Зато размер увеличен не только за счет риса, начинки меньше не стало. Сыра кладут много, очень вкусные.
Сколько раз заказывали, всегда привозили в течение часа, ну правда мы особо минуты и не считали, заранее заказываем всегда. Ведь пробки, аварии могут быть на дорогах. Курьер звонила спрашивала про сдачу, бежать ей за разменом или у нас ровно - позаботилась :)
Вобщем, мне нра :thumbup
 
Очень понравились БигРоллс, сейчас только у них заказываем. Очень вкусные и выбор достаточно большой. Радуют цены- очень даже приемлемые. Аккуратно все упаковано,на то количество персон, которое вам нужно, вот только соуса не хватает(( Доставка ни разу не подводила, всегда привозили в течение часа.
В общем- вкусовые качества роллов, быстрая доставка,вежливые курьеры и наличие сдачи)) все отлично, а величина роллов- самое главное, что не из-за риса они такого размера, в конце концов это же БигРоллс
 
Заказывали здесь роллы всего пару раз, но не разочаровались! Роллы большие, еле в рот влазят! Заказы принимают качественно. Заказ привезли нам быстро. Но цена на некоторые виды роллов высокая. Хотя побаловать себя такими большими роллами иногда можно!
Изменено: mariya-666 - 13.01.2014 17:11:37
 
Заказываем только там. Во-первых большие роллы не из-за риса, много начинки. Во-вторых ни разу не было недоваренного или переваренного риса. В-третьих вкус и качество всегда на стандартном хорошем уровне.
Привовят по-разному, чаще в течение часа, в праздники и выходные в 1,5 часа. Но так и заявляют при заказе, что полтора часа. Все очень вкусно. Заказывали Филадельфия роллы и еще салаты чука и Биг-Чикен. Салатов тоже очень много в порции. У них всё большое в Бигроллс :D





Коробочка простая, но удобная
Знайте – когда вы все отпускаете, к вам приходит самое лучшее. Не бойтесь.
 
Вчера маме в подарок заказывала в БигРоллс ассорти BigClassic. Стоит 710 руб. Привезли очень быстро. Все свежее. Мама сказала, что ооочень вкусно. И хватило ей на два дня )))
Мальчик-курьер у них наконец-то новый :) Молодой приятный. А то раньше меня дядечка пугал немного ))) Такие руки у него все были зататуированные :)))
Еще очень нравится что когда по телефону делаешь заказ, то они полностью в конце разговора проговаривают его, адрес и точную сумму. На 100% уверена остаешься, что привезут то, что нужно и без сюрпризов по ценам.
14го конечно было проблематично дозвониться, с 5 раза только удалось. А так, без проблем обычно можно заказать.

 
Вчера заказывали у них роллы. Привезли быстро. Все очень вкусно было, но закончилось очень быстро) Заказывали через сайт, перезвонили минут через 5. Приветливый молодой человек, правда говорил быстро и почти не понятно, связь еще прерывалась, но это мелочи. Курьер очень улыбчивый молодой человек. Пожелал приятного аппетита и удалился) Роллы большие, имбиря и васаби много! Единственное, цены у них выше, чем во многих кафе города.
 
В Бигроллс роллы по-прежнему большие и вкусные. НО доставка теперь в Бигроллс платная (((((((( По городу 60 рублей плюсом к заказу, независимо от суммы заказа. Привозят в течение 1,5 часов. Видимо клиентов много у них. Но мы в надежде, что при таком раскладе роллы у них всегда свежие - продолжаем заказывать даже с платной доставкой.
 
А я так и не научилась есть роллы. Мне не вкусно
 
И мне нравятся здесь роллы! Большие порции, сочные. много начинки
 
Согласен сочные и вкусные.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)