Сайт города Кирова
Страницы: 1
"Шире Хари" суши бар
 

"Шире Хари" суши бар

Посещая суши-бар "Шире-Хари", Вы погружаетесь в идеальную атмосферу отдыха, в компании с креативным, позитивным коллективом суши-бара и их неиссякаемым зарядом энергии.
 
Сегодня решила сделать заказ роллов из "Шире Хари", заказ был на сумму в 500 рублей (это минимальная сумма для заказа). Заказ состоял из: 1. Роллы с лососем и огурцом 2. Роллы с креветками и огурцом 3. Калифорния 4. Лаки Маки (это сладкие роллы). Роллы привезли через 45 минут, хотя при заказе по телефону девушка сказала не меньше часа, поэтому курьер порадовал доставив так быстро. Из всех ролл больше всего понравились с креветками и лососем. Калифорния стала рассыпаться от соевого соуса. А сладкие роллы оказались всего лишь блинчиками с кусочками киви, мандарин и сверху политые сиропом. В каждой порции 8 ролл.

Повторюсь, роллы были вкусные с лососем и креветками а все остальное тех денег не стоит. Вот, например, - лаки маки это же просто блинчик нарезанный в виде роллов и все, а стоит 130 руб. Сами роллы очень маленькие, лично я там заказывать больше не буду. заказывала через сайт. По телефону все было вежливо, курьер попрощался и убежал в шоке от того, что его сфоткали .



Изменено: Vorobei - 10.11.2013 19:21:05
 
Ни разу не делали у них заказ, но были в самом кафе. Обслуживание хорошее, но цена роллов высока. Не помню уже, с чем мы конкретно заказывали, но рис был недоварен. Это сразу как-то оттолкнуло. Друзьям же достались хорошие роллы, которые им понравились и они нахвалили. А нам не повезло.
 
Сын любит горячее мороженое, но последнее время меня ОЧЕНЬ расстраивает это кафе. Само мороженое переморожено, а кляр холодный. Это как так-то?
Ну и мягко говоря расстроил сервис. Пока с сыном собирались, ребенок нечаянно задел стакан, который неторопливая официантка не спешила убирать. В меню именно этот предмет не значится как посуда за которую ответственность несет Гость. Однако, администратор указал мне на бокал, который подлежал оплате (бокала такого даже на нашем столе не было). Не скандалили, оплатили, кажется, 100 р. Реально, ребенок разбил чашку лишь по причине того, что в Шире Хари очень неудобные диванчики стали. У 4 летнего был выбор: разбить лицо о стол или задеть чашку. Короче, лично я научилась делать горячее мороженое дома и больше не посещаю сие заведение, хотя раньше были постоянными клиентами.Да и вообще, ни одно уважающее себя заведение не будет включать в меню "список разбитой посуды".
 
На днях зашли к ним покушать. Я осталась крайне недовольна и решила для себя, что больше я туда ни за что не пойду. Обновилось у них меню, в него внесли список разбитой посуды. Согласна с предыдущим отзывом, что ни одно уважающее себя кафе не станет вносить такое в меню. Это во-первых. Во-вторых, заказали мы роллы. С ними оказалось все в порядке, единственное, в тарелках был разлит соус. Все роллы им пропитались. В-третьих, я заказала безалкогольный мохито. Через пару минут ко мне подходит официантка и говорит, что закончилась мята. Попросила заказать что-нибудь другое. Заказала чай со смородиной. Смотрю, снова бежит девочка и говорит мне, что такого чая нет! Тут я совсем разозлилась на них. В итоге, заказала чай с бергамотом. Оказался только он в наличии! Кошмар! После всего этого, когда мы пошли расплачиваться, нам сказали совершенно другой счет и начали с нами спорить, что мы все это выпили. Позвали ту девочку-официантку, которая обслуживала и она подтвердила то, что мохито и чай со смородиной нам не приносили, т.к. их нет в наличии! Я осталась крайне недовольна.
 
Мария, а где теперь вы суши заказываете?
 
Там самые вкусные суши, как по мне))))))
 
это мой любимый)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)