Сайт города Кирова
Страницы: 1
роллы с доставкой "ниндзя-роллы"
 
Очень люблю эти роллы,ну вот просто на мой взгляд придраться не к чему.Выбор впечатляющий,цена радует,порция очень увесистая,начинки не жалеют,все аккуратненько,Всего заказывала раз 6 и все разы доставка была максимально быстрая,вместо обещанного часа максимум 20 минут,Девушка-оператор очень приятная,поблагодарила за то что я заранее предупредила что ровно не смогу оплатить.А самое главное они очень вкусные из всех перепробованных мой ребенок соглашается только на них.
 
Соглашусь с предыдущим отзывом! Заказываем всегда именно у них, роллы вкусные, большие, начинки много! Продукты свежие! Заказ привозят быстро) Обслуживание на высоком уровне!
 
У меня о них осталось не совсем однозначное впечатление. Обычно заказываю в Бигроллс, поэтому могу сравнить только с ними.

Мы заказывали ассорти. С одной стороны порция больше, а цена меньше, чем в Бигроллсе.
В ниндзя-пицца: 1000г за 650 руб
В бигроллсе: 820 г за 710 руб

И в бигроллсе нет ассорти с большим весом, а в ниндзя-пицца есть еще 1500 г за 990 руб

НО нам попалось ассорти с плохо проваренным рисом :( он был жетсковатый и это испортило все впечатление. И привезти обещали в течение 1ч30мин, а привези через 1ч50мин :(

Так что пока все еще сомневаюсь где лучше :) Придется попробовать заказать еще раз
 
Буквально на днях заказывали роллы здесь. Заказали 2 порции: обычные и горячие. Я очень люблю горячие роллы у них) Привезли заказ очень быстро, по телефону говорят ждать 1.20, нам привезли минут через 50! Правда курьер в этот раз попался какой-то странный, но он торопился скорее всего, потому что было все на бегу. Показался он мне невежливым. А роллы были как всегда очень вкусные! Начинки много, риса достаточно! Имбирь и васаби были свежими, остренькими! Жаль, что такая вкуснятина быстро закончилась!
 
Сегодня я впервые заказала на дом роллы. Вообще то я их до этого и не пробовала толком. Поэтому выбор откуда заказать был случайным. Итак, мой опыт. Я нашла сайт нинзяроллов в Кирове. Определилась с выбором и оставила заказ на сайте. Буквально через несколько секунд оператор мне перезвонила. Уточнила заказ и спросила адрес. Я живу за мостом в Субботихе, но это не вызвало никаких проблем. Заказ у меня был принят и доставка бесплатная. Оператор назвал время ожидания час двадцать. Но доставка была сделана в течении часа.

Курьер все принёс хорошо запакованное. Я расписалась и пошла пробовать. В моём заказе был сет из разных роллов. Горячие роллы Мадагаскар и акционный бургер за 49 рублей. Можно выбрать любой бургер при заказе от 600 рублей. Мой выбор Техас бургер.
Бургер завернут в фльгу, уложен в термоконтейнер и вложена салфетка.

Сеты уложены в пластиковые контейнеры. В одном две упаковки соевого соуса, во втором васаби и имбирь.

Горячие роллы Мадагаскар в отдельном термоконтейнере, сервированы васаби, имбирем и соевым соусом. Только это оказались не роллы Мадагаскар. А точно такие же роллы, которые позиционируются как Токио в сете из роллов. Я не поленилась и позвонила в нинзя и мне ответила оператор, что они по сути то же самое, просто обжигаются. На моё возражение, что они и не обожжены, мне ответили, конечно же они обожжены. В меню роллы Мадагаскар с семгой. Но привезенные мне были с тунцом, в общем один в один с роллами из сета.

Я попробовала все роллы. Как уже сказала Токио и Мадагаскар с одной бочки разливали. Съедобно. Авокадо маки с очень жестким незрелым авокадо. Невкусно. Каппа маки с огурцом. Нормально, есть можно, но я привыкла всегда чистить огурцы и с толстой шкурой, как в данный момент, мне было не слишком приятно есть. Филадельфия. Понравились. Калифорния. Нормально, есть можно, но крабовое мясо положено неравномерно, то есть в одном Ролле густо, в рядом Ролле пусто. Все роллы с нормально проваренным рисом, не разваливается. Приятно выглядят.

Прилагаются фото. К сожалению на сайте ограничение по размеру фото. Поэтому фотографировал на режиме 1 мегапиксель' чтобы вписаться по размеру и не уменьшать.
 
:thumbup
 
видела в интернете,как можно самим сделать роллы.Думаю,может попробовать сделать?
 
всегда заказываю. Привозят быстро и вкусные.
 
Аппетитные фото, мы тоже заказывали тут и были удивлены, что доставили быстро.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)