Сайт города Кирова
Страницы: 1
Сауна Формула здоровья
 
Насколько я знаю, в этой сауне 2 помещения - большое, рассчитанное на 20 человек и по меньше. Мы ходили в малую сауну. Она вмещает, наверное человек 6-8, но нас было пятеро и разместились мы вполне комфорто. Сразу на входе стоит велотренажер, который оправдывает название сауны - за укреплением здоровья сюда пришли)))
Здесь есть непосредственно сама сухая сауна, хамам, небольшой бассейн с джакузи, опрокидывающаяся бочка с водой ну и естесственно душ! В комнате для отдыха кожаный диван, телевизор, стол со стульями и камин.
На столе нас ждал термос с травяным чаем - очень прятно!
Мне больше всего понравился хамам. Он небольшой, и очень приятно подается влажный пар,т.к. в сухой сауне мне сидеть тяжело.
Все очень чисто, аккуратно, обязательно сходим сюда еще не раз!
 
Хочу отметить, что сауна Формула здоровья самая лучшая сауна, по моему мнению, в городе. Она находится на Ленина 1, около бывшего Метако. Там мы отмечали день рождения моей подруги, отдыхали семьями с детьми, что не мало важно. Сауна очень чистенькая, современная, мы были в большом, а не малом зале. Дети были в восторге от водопада и большого экрана с мультиками, а взрослым понравилась парилка и джакузи.
 
Ходили в эту сауну, нас было 6 человек, были в малом зале. Отличная сауна, очень приятный и уютный интерьер. И персонал хороший. В общем, отдохнули отлично!
 
Постоянно хожу туда.
 
Отличная сауна. Мы с друзьями ходили, отдохнули и попарились отлично. Советую сходить.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)