Сайт города Кирова
Страницы: 1
Санаторий-профилакторий Авитек, Отдых в санатории в Кирове
 
Хотелось бы поделиться отдыхом в санатории-профилактории Авитек. Вроде бы и в городе, но такое чувство будто выезжаешь за пределы города, расположение на набережной)))красивый вид, можно погулять. В Авитеке находится потрясающий бассейн с минеральной водой, я такого больше нигде в Кирове не встречала, никаких денег
не жалко :) , а еще там есть зимний сад, различные процедуры. Мы конкретно хотели поплавать в бассейне и заодно погуляли по зимнему саду. Может там кто-то проходил комплекс процедур????Понравилось????Видели там много машин даже из других регионов.
 
Мне тоже безумно понравился бассейн с минеральной водой! А еще больше то, что воду там не хлорируют, а каким то другим способом очищают. При входе в бассейн сначала мелко, достаточно большая площадка для детей и тех, кто не умеет плавать, но хочет принять минеральную ванну. Здесь же мощные массажные фонтаны для спины, шеи и ног. Я ходила на занятия для беременных - очень здорово! Тренер внимательна к беременным, вначале и вконце занятия обязательно замеряли пульс. Также она дает рекомендации как правильно дышать в родах и тренировать задержку дыхания под водой. Ну и в конце водной процедуры в раздевалке всех желающих ждет самовар с заваренными травками.
Еще там есть сауна, но беременным она не рекомендуется. Когда я ходила в часы свободного плавания - много народу туда ходило погреться и мне тоже очень хотелось, но я не стала рисковать.
 
А я пока мечтаю только ! :D
Изменено: Милая Людям - 24.10.2013 22:22:08
 
А туда можно на 1 день сходить? или нужно обязательно путевку на несколько дней покупать?
Можно ли отдельно только в зимний сад сходить?
 
Ура! Мы сходили :) Остались очень довольны!
Можно посетить отдельно зимний сад. Билет стоит 100 руб. Фотографировать можно бесплатно.
Все растения очень ухоженные и выглядят красиво!
Есть даже кресла, что бы можно было посидеть среди всей этой зелени и насладиться ею :)
Единственный для меня минус - далековато от остановки. Но если на машине ехать, то удобно :)

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)