Сайт города Кирова
Страницы: 1
Развлекательный центр "Максимка"
 
Я как-то раз с друзьями побывала в развлекательном центре "Максимка". Ну точнее не совсем с друзьями, а ходили деток у друзей выгуливать. Местечко очень даже привлекательное для выгула детей. Огромное количество игровых автоматов, есть батуты для любителей попрыгать от души, спортивные игровые комплексы с лестницами и канатами. Если ребенок проголодался, или взрослые не хотят следить за процессом игры ребенка, можно провести время в кафе, расположенном в комплексе. Время там пролетает незаметно.
 
Заходила на сайт этого развлекательного центра, хотела посмотреть, как там, и потом сходить с ребенком. Но на сайте написано, что он закрылся...
Действительно это так? Или может куда-нибудь переехал?
 
Да, к сожалению, "Максимка" закрылся. По крайней мере в ТЦ Максимум! Очень печально. Любили туда ходить отдыхать с племянником. Было очень много развлечений и для детей, и для взрослых. Нам очень нравилось в баскетбол играть и в аэрохоккей. Удобно было еще и то, что прямо здесь было кафе. Поиграли и покушали) Стояли разные автоматы, батут и лабиринт были. Билетики выигранные обменивали на подарки. Это сейчас есть во всех развлекательных центрах! Очень часто там проводили дни рождения) Очень жаль, что закрылся. Еще одним плюсом для нас служило - близко от дома!
На фото - частенько там устраивали разные мероприятия) Иногда были постановки как в кукольном театре)
 
Фото очень интересные
 
самое яркое и веселое место
 
было к сожалению
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)