Сайт города Кирова
Страницы: 1
Культ поход! Афиша Киров. Выставки., Проведение досуга с пользой.
 
Скоро в гости приедут родственники. У них ребенку почти 5 лет. Конечно в их программе развлечений стоит пункт побывать в цирке и каком-нить развлекательном детском центре. А мне хочется предложить им посетить место, после которого у ребенка появятся не только положительные эмоции, но и новые знания. Я может по себе сужу, но для меня это интересно. Сама последний раз была на выставке рыб в ДжемМолле летом. И наблюдала вот какую картину. Мужчина с двумя детками купил билеты и заходит в зал, а там по периметру стоит аквариумов 12, ему показалось этого не достаточно и он стал требовать возврата денег, ему конечно же отказали. И он все время пока был в зале ходил и бурчал себе что-то под нос)) А я вот осталась довольна, где бы еще я встретила вот такую забавную рыбку


Подытожу тем, что попрошу наших форумчан поделиться здесь информацией о проходимых в городе интересных выставках, экспозициях.
 
До конца ноября в Областном краеведческом музее выставка насекомых. Не живых, экспонаты только.
В Диораме выставка динозавров до 1 декабря.
Ну всегда музеи работают, палеонтологический музей, например. Туда можно с детьми всегда сходить.
Мне жаль, прости меня, спасибо, я люблю тебя

 
Да, мы тоже ходили с ребенком В Джем Молл рыбок смотреть!
Нам понравилось, столько необычных рыбок увидели [IMG] Ребенок тоже, как завороженный, на них смотрел)) Пытался их потрогать[IMG]
Только детям там не очень удобно смотреть на рыбок - аквариумы высоко...
 
С 7 ноября по 15 декабря в Краеведческом музее кировчане смогут посетить передвижной зоопарк экзотических животных. Гости музея увидят египетских летучих собак, радужных крабов, скинни, бородатую агаму, шиншилл, енота

По словам сотрудника передвижного зоопарка Дины Кононовой, все животные, представленные на выставке, родились уже в неволе. «Для них это уже привычная среда, другой жизни они не знали», - призналась Дина.
В зоопарке зверушки содержатся в стеклянных террариумах. Для хорошего состояния животных в зале поддерживается температура и влажность. «У них есть полноценная еда, чистая вода, они получают все, что нужно», - заверил сотрудник зоопарка Денис Воробьев.
Источник сайт http://afisha.newsler.ru
 
Выставка кроликов «Братец Кролик»! На выставке представлено более 20 пород кроликов.

  • С 13 ноября выставка проходит в музее “Вятская кунсткамера” по адресу ул. Московская, 12А

Приходи на выставку, где много разных кроликов, милых и пушистых добрых толстячков!!!
 
Выставка "Особый кадр" с 3 декабря в Вятка-экспо, затем в других местах.
Выставка здесь
 
Сейчас в Вятка-Экспо проходит выставка "Не по-детски". Там рассказывают о пропавших детях, которых нашли и которых до сих пор ищут. Советую всем неравнодушным посетить. Вход свободный с 10.00 до 20.00. Выставка вызывает кучу эмоций, вплоть до слез градом. Но это очень интересно, узнать как работают люди по поиску людей.
 
До 31 августа работает выставка - музей восковых фигур в Филармонии. Кому хочется пощекотать нервы - прошу сюда ))))

Вот такие аншлаги- зазывалки



 
Очень интересная выставка, кстати! Приезжают они каждый год, вроде как летом всегда. Мы всегда посещаем) Впечатлений остается масса! Интересно посмотреть на фигуры, которые выглядят как настоящие! Всем советую побывать там!
 
9-10 августа во Дворце Пионеров будет проходить выставка кошек. Будут представлены различные породы кошек из разных городов. В первый день будет шоу кудрявых кошек породы "Рекс". Также будет шоу лесных кошек. Желающие смогут приобрести породистых котят или же взять из питомника. Билет стоит 100 рублей взрослый и 50 рублей детский.
 
Прикольно! Спасибо))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)