Сайт города Кирова
Страницы: 1
Порошино, Отдых в Порошино
 
Нам очень нравится отдыхать в Порошино, правда народу немерно, зимой мы каждые выходные ездили туда, чтобы покататься на лыжах и потанцевать под музыку "Авторадио", было здорово!!! Особенно много конкурсов для детишек, еще там можно было полетать на огромном воздушном шаре, правда он привязан к земле тросами, поэтому далеко не улететь. Также был сделан небольшой каток. В общем самый семейный отдых, летом там катаются на лошадках и наслаждаются природой.
Летом кстати не удавалось там побывать ни на одном из праздников, кто-нибудь может поделиться фото и впечатлениями от летнего отдыха в Порошино.
 
Мы там часто катались по лыжной трассе тоже. До рождения ребенка. Удобно, что лыжи и ботинки тут же на прокат берешь и едешь. Трасса разной протяженности и сложности. Зимний лес - красота!!!
Замерзли - в кафешку забежали и выпили горячего чаю или глинтвейн ;)
В дни массовых праздников не ездим, о-очень много людей, не люблю. А вот летом были один раз, но там на территоии нгде-то шашлычная есть. У нас там корпоратив был в июне. Тоже понравилось - шашлычок на свежем воздухе, тут же конкурсы и волейбол на траве.
Природа... всё отлично! И подальше от городской суеты!
Делай добро и бросай его в воду...
 
А мы любим зимой всей семьей в каникулы новогодние на горках там кататься. Очень длинные ледяные дорожки от горок залиты, дети порсто в восторге! Да и взрослые тоже!
Только мы чередуем это занятие с прогулками и подкармливанием лошадей. Первый раз взяли хлеб и нас наругали девочки, которые ухаживают за лошадками. Рекомендовали кормить морковкой или яблоками, которые у лошадей за деликатес идут. Мы съездили в магазин не подалеку и все это купили. Ребенку очень понравилось кормить лошадок и жеребят. А летом на улице за решеткой там гуляют гуси, петухи и козы.
В следующий раз уже дома готовили для лошадей морковь и яблоки - мыли, чистили и резали на дольки.
Изменено: Charme - 25.11.2013 12:44:41
 
Нам очень нравится отдыхать в Порошино, особенно зимой. Свежий воздух, лес, красота неописуемая)) можно покататься на лошадях, взять лыжи на прокат. На лыжах совершить прогулку по зимнему лесу, покататься на горках. А после прогулки приятно посидеть и согреться чашкой горячего чая и отведать свежего шашлыка. Летом здесь не так часто бываем, но ничуть не хуже можно отдохнуть на свежем воздухе, который сейчас в дефиците.
 
Мы тоже раньше любили ездить в Порошино отдохнуть - и зимой, и летом. Обычно просто в выходные дни, не в массовые праздники. Зимой на лыжах, летом - шашлык)) Очень здорово! Ребенок немного подрастет и опять будем ездить в Порошино отдыхать, дышать свежим воздухом!
 
Порошино - неплохой вариант отдыха от городской суеты, но при этом недалеко от самого города. 15 минут - и ты на отдыхе. мы обычно ездим в выходные и в дни массовых праздников. Народу тьма. Чтобы зайти в кафе погреться и чаю выпить, это нужно ещё чуть ли не очередь выстоять. На лыжах давненько там не каталась, но воспоминания остались не очень-то приятные: что лыжи, что ботинки в ужасном состоянии, да ещё и прокат дорогой (для таких лыж). Для детей самое приятное времяприпровождения, конечно же, горки. Ну и развлекатеьные программы у них бывают веселые. Летом, к сожаению, не приходиось там бывать, а вот зимой можно смело ехать, но лучше не в праздничные дни и со своими лыжами и теплым чаем!
 
В прошлом году ездили в Порошино на Масленицу. Очень понравилось все представление, конкурсы. Все было здорово организовано. Этой зимой пару раз ездили кататься на лыжах (брали свои лыжи) и с горок. Тоже здорово отдохнули! Любим там бывать и летом. Очень нравится гулять по лесу, дышать свежим воздухом. Вообще, считаю, что Порошино - одно из самых лучших мест для развлечения!
 
Вот опять сезон в Порошино начался! Там нынче море снеговиков налепили! Штук двадцать, не меньше и всяких разных - вот кто-то повеселился!
Мне жаль, прости меня, спасибо, я люблю тебя

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)