Сайт города Кирова
Страницы: 1
Клиника "ЗаРождение" отзывы, Зарождение отзывы о специалистах и клинике
 
Многие хвалят ЗаРождение
Моей подруге очень нравится, она всё время к платному детскому неврологу ездит туда. Правда их там два работает. И я видимо не к тому попала. А может просто не повезло. Но записались мы с ребенком на 16 часов как-то. Очень мило по телефону всё рассказали, записали. В назначенный день нам позвонили и спросили - не могли бы мы приехать пораньше? Мы сказали - сейчас возьмем такси и приедем пораньше на полтора часа.
Приехали. Оказалось, что врач просто торопится домой, так как видимо кто-то на прием не пришел. Ну, ладно. Самое неприятное, что и прием она провела очень спешно. Смотрела только карточку, с ребенком не общалась. Тем более не осматривала. Взглянула на него в зимнем комбинезоне у двери и провозгласила "задержку речевого развития". Что-то не активен, не начал разговор с тетей. Это в три года. Вобщем платный прием за 500 рублей в 10 минут меня совсем не устроил. Бесплатный невролог и то не менее 20-30 минут ребенка смотрит.
А тут такое отношение, быстрей-быстрей ей надо домой. А вы идите к логопеду, если что - еще придете. Ага и снова 500 рублей за ничего не значащий приём. Мне не понравилось. У других специалистов не были, может там лучше.
Изменено: Galaktika - 25.11.2013 20:27:10
 
Я конечно прошу прощения, но смею усомниться в ваших словах. По той причине, что являюсь частым клиентом данного заведения. Когда туда приезжаем первым делом администратор предлагает одеть бахилы и раздеться. Если я приезжала одна, администратор без разговоров подходила и брала ребенка на руки, чтобы я могла бахилы одеть и курточку снять, так как малыш не сидел даже тогда. Врачи всегда принимают в кабинетах, в коридоре никогда не осматривают и не обсуждают пациентов, по итогам осмотра пишется заключение, оригинал отдают на руки, а копию вклеивают в карточку которую на вас заводят там. Я всегда остаюсь довольна посещением этого медицинского центра. Но я хожу туда только к определенным врачам, по рекомендациям. А еще девочки администраторы там Человеки с большой буквы Ч!!! Однажды мне было крайне необходимо попасть ко врачу, прием на этот день был полностью расписан. Я нашла ее в другом лечебном учреждении, бюджетном, но там она меня даже слушать не захотела. И я стала звонить в "Зарождение" и просто умолять внести меня в запись. Конечно они не могли внести меня вне графика, и обзвонили всех кто был записан в этот день на прием. Одни отказались, мне позвонили и назначили время. Когда я пришла на прием этот врач уже не могла от меня отвертеться, ей пришлось и меня выслушать и ребенка осмотреть, но она помогла и это главное. Просто чудеса платной медицины))) Хотя ведь могла меня выслушать и в больнице.
 
Рассказала я всё как было, просто может выразила свою мысль туманно, что привело вас к неверным выводам.
1. Раздеться и одеть бахилы нам конечно предложили. Я разделась, а у ребенка сняла только куртку, он остался в зимнем полукомбезе до груди и в валенках, на которые мы одели бахилы.
2. Я не сказала, что нас принимали в коридоре. Я писала - у двери, имеется ввиду у двери в кабинет. То есть мы прошли в кабинет, я села на стул, а ребенок из скромности остался стоять у двери внутри кабинета. И там и стоял, пока я разговаривала. Врач к нему находилась полубоком-спиной. Обернулась один раз, посмотрела, что-то спросила и всё.
Может просто нас слишком хорошо осматривал невролог по прописке, поэтому такой осмотр мне непонятен. Не хочу никого из врачей ни в коем случае поливать грязью, я побывала в этом центре лишь единожды. Но попала в такую ситуацию со спешным приемом. И мне это не слишком понравилось. Опять же писала, что от подруги только положительные отзывы. Но вот мне не повезло.
Считаю, что прием врач должен провести качественно в любом случае. Вообще не понимаю, зачем с ребенком ехать, если достаточно одну карточку привезти.
 
Доброго дня! С 15 лет у меня хранич. кандидоз, со своей проблемой я боролась и выкидывала деньги на врачей и анализы, всех врачей гинекологов, знаю в лицо. Каких анализов у меня только нет и была надежда на Хлыбову Светлану Вячеславовну, с пакетом анализоя я посетила в еще в одной надежде вашего специалиста, она предложила мне снова все сдать, так как я хочу решить проблему, я все сдала, в итоге она еще заставила сдать анализы, и тправить к иммунологу, на что я сказала, и у него я была вот карточка и его мнение у меня тоже есть. В итоге лечение было назначенно, по совету леч. врача я сходила к иммунологу, к эндокринологу. Проблема моя вернулась, мне обидно, врачи сильные , деньги берут, спустя год я пошла снова к Хлабовой, опять анализы, опять эти же схемы лечения в итоге, как был кандидз, так и остался. Если врач не может решить проблему поциента,позвольте узнать зачем он берет деньги за прием? Понимаю, что это бизнес и все идет к одному, выкачивание денег!
 
Всем добрый день! Крайне разочарована "специалистами" клиники За Рождение, это просто выброс денег на ветер, никакой медицинской помощи и консультации я не получила. Моя первая беременность закончилась плачевно, благодаря бездействию врачей. Пришла на прием после которого меня направили на УЗИ, там у меня не увидели беременности, хотя я не специалист, и то видела ее) Тесты делала разные и все две полоски, обратилась потому что тянуло сильно низ живота, по идее они обязаны были дать мне направление в стационар гинекологии для дальнейшего наблюдения и сохранения беременности ( сейчас я живу в Москве и знаю какое на самом деле должно быть отношение хоть в платной, хоть в обычной больнице к такого рода жалобам. Даже из частных клиник дают направление в гос. Стационар, если при данной клинике нет своего). В итоге я приходила несколько раз на платный прием в это За Рождение и никакой помощи не получила, я уже отчаявшись вызвала скорую ночью, потому что боли не проходили, меня привезли быстро посмотрели и сказали что все хорошо, идите домой. Через неделю я уже переехала из Кирова в Москву, как жаль что это случилось не раньше из за обстоятельств по учебе. По приезду в Москву через 2 дня пошла кровь, сразу скорую вызвали и тут оказалось что уже поздно! !!!! 6 недель было, в Кирове же вообще не видели беременности! !!! Спасибо городу Кирову, хотелось конечно привлечь этих чудо врачей за бездействие, но было настолько плохо на душе и обидно за нашего первого ребеночка, что сил не было. Сейчас спустя полтора года, мне просто хочется предостеречь молодых девушек, обязательно заранее найдите нормального гинеколога, ведь надеяться на помощь в этом городе очень опасно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)