Сайт города Кирова
Страницы: 1
Ответить
Театр на Спасской
 
Подскажите пожалуйста стоит ли идти в театр на Спасской на детский спектакль? Где лучше именно детские спектакли: в театре кукол или театре на Спасской? Ребенку 2,5 года
 
Однозначно в кукольный театр им. Афанасьева в таком возрасте )
))) Причем выбирайте малый зал, как советуют бывалые мамы.
 
Были в театре на Спасской на спектакле "Федорино горе". Сам спектакль отлично подходит для просмотра деток любого возраста. Моей дочке 2,3 года. Ей было интересно. Спектакль с музыкой, танцами, очень подвижный. Длится 40 мин, так что высидеть не проблема :)
Конечно фойе театра намного меньше приспособлено для посещения с детьми спектаклей. Есть только 2 стула, на которые можно посадить ребенка! Одежду либо на подоконник, либо в руках. Как вариант - обратно на второй этаж подниматься, что бы одеться. Так что это конечно совсем не удобно :)
И в самом театре кроме спектакля посмотреть нечего.
Думаю на спектакли еще пойдем сюда, но уже в теплое время года, что бы не мучаться с одеванием :)

 
На детские спектакли пока не ходила (только в своем детстве), а вот обычные постановки с удовольствием посещаю в этом театре. Всегда приятно туда приходить. Театр на Спасской более уютный какой-то, чем тот же Драмтеатр, не потому что меньше по площади и т.п., а по самой атмосфере в театре. Она более теплая и дружелюбная. У меня муж не любитель по театрам ходить, но в театр Спасской с удовольствием посещает и всегда выходит оттуда под большим впечатлением. Конечно, последний раз я там была давненько (из-за ребёнка всё никак не выберусь) на спектакле «А зори здесь тихие…» режиссёра Ишина. Очень понравилось: и музыка и сценография, и игра актёров, спектакль пробирает до глубины души. Многие над последней сценой плакали, и я в том числе.
Ну и нельзя отметить, что наш тюз очень много современных интересных проектов делает, например, «Я (не) уеду из Кирова». Думаю, кировчане должны быть довольны, что у нас в городе есть такой замечательный театр.
Ну а в гардеробе да, всегда толкучка и в буфете, что уж поделаешь…
 
Еще здорово что около театра отремонтировали пешеходную зону и сейчас можно с удовольствием погулять по ней. Есть скамейки и красивые фонари. Так что культурную программу театра можно дополнить культурной прогулкой :)


Для любителей мультика South Park есть возможность сфотографироваться с любимым персонажем Кенни :)

 
Была в этом театре, учась в школе. Часто сюда ездили. Меня все устраивало в нем. Играют хорошие актеры, все четко поставлено. Конечно же, есть буфет, в который стоит постоянная очередь! Но это нам не мешало. Кому надо было, тот стоял, покупал все и спокойно кушал.

С ребенком ходила сестра, все понравилось. Племянник вообще любит ходить в театры) И ТЮЗ не исключение!
 
Пусть идёт в театр на Спасской. Я всё детство ходил. Очень помогает воспитывать в детях культуру и понимание!
 
Спектакли "Театра на Спасской" все-таки ориентированы на детей от 4-5 лет. " Федорино горе", " Теремок" - это для самых маленьких, но не для двухлетних. Если вам 2,5 года-тогда , конечно, в театр кукол в малый зал.
 
думаю в кукольный театр.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
(размер загружаемых файлов - не более 500к)