Сайт города Кирова
Страницы: 1
Данар и данарки в Кирове, Отзывы о Данарных Кирова. Доставка Данар.
 
Очень люблю Данар на перекрестке Сурикова и Некрасова. Вкусные данары, шаурма и свежесваренный кофе! мммм-мм. Люблю очень, а вот муж нет. Приходится редко заходить. А так чего проще: купили по данару и ужина не нужно :)
Совсем недавно узнала, что Данарные у нас двух видов: из мяса свинины и из курицы. Вот у автовокзала делают с курицей - а я все удивлялась, почему мне не вкусно ))) А на перекрестеке Сурикова с Некрасова с мясом и лаваш у них не твердый у шаурмы. Вобщем, стараюсь у них покупать всегда.
И еще вкусная у них котлета по-киевски она идет с булочкой, соусом и салатом-зеленью. Всё культурно, на тарелочке. Я у них не ем никогда, всегда домой беру, упаковывают хорошо. Чебуреки тоже вкусные и мягкие.
А про стоимость в 70 рублей против макдональдсовского гамбургера в 150 рублей и говорить нечего. Данар вкуснее и дешевле ;)
Знайте – когда вы все отпускаете, к вам приходит самое лучшее. Не бойтесь.
 
Мы не так часто бываем в Данарке, но все-таки бываем) Ходим или на Комсомольской в большую или за Филармонией. Там сейчас появились еще и роллы! Но сложилось такое ощущение, что они их делают второпях, потому что однажды попался недоваренный рис, начинки почти не было. Поэтому отказались от покупки роллов там, если и берем, то данары или шаурму. Очень нравятся турецкие данары, у них очень вкусная и хрустящая булочка! По поводу кофе, действительно, он всегда свежесваренный! Люблю брать с собой его) Также еду брали с собой, упаковывают сейчас в плотные пакеты, которые очень удобны! В общем, одни плюсы у этого заведения (за исключением роллов в нашем случае)!
 
У Данар есть отличная услуга доставки на дом. Телефон "Данарки" легко запоминающийся 53-53-53. Пользуемся ею в морозы или когда нет возможности выйти на улицу из-за болезни, например. В этот раз заказали данар простой, данар в лаваше (шаурма), чебурек и картофель фри. Немного шаурма пересушенная была какая-то, но в остальном все отлично. Мне понравилось. Привезли как обещали через час. Курьер культурный молодой человек. Правда, вот пакет бумажный на фото с пятнышками от соуса получился :oops:

 
Напротив парка Победы открылся большой Данар. Заходили в него пару раз. Большой просторный зал. Можно там покушать остаться, можно заказать с собой еду.
Очередь электронная, на кассе при пробитии чека выдают талончики с номером заказа как в банке :)))) Потом сидишь, ждешь пока твой номер назовут по громкой связи.
Данары оба раза достались нам вкусные. Мясо не жесткое, все в меру.
Опять же отмечу, что прямо напротив Данара есть остановка транспорта :)

 
Мы вот тоже решили недавно заказать на дом. Заказывали на Комсомольской. Ответила приветливо девушка, все рассказала, что есть и стоимость. Заказали, привезли через 40 минут! Это очень порадовало! Привезли все горячее, булочки были хрустящие. Очень вкусно!
 
Недавно решили попробовать сделать заказ на дом. Идти до Данарки не хотелось :) . Я не любитель заказывать еду на дом, т.к. приходится ждать очень долго (больше часа)... К тому момент можно уже с голода "умереть" ))
Делали заказ через сайт, там можно выбрать мясо для данара - курица или свинина, выбрали курицу. Примерно через 3 минуты позвонила менеджер и уточнила заказ, пообещали доставить в течение часа, привезли нам через 40 минут, чему я очень обрадовалась :thumbup . Курьер пожелал приятного аппетита ,что тоже приятно)))
Всё было в бумажном пакете, чек прикреплен скобой - всё выглядело аккуратно!
Внутри тоже ничего не помялось, выглядело аппетитно, курица была в термопакете, поэтому она была теплая, даже немного горячая)) Данар и шаурма тоже не успели остыть, были не холодные! Но мясо в данаре и шаурме оказалось свининой... Но мы не очень расстроились! Покушали вкусно! Остались довольны! Несмотря ни на что, моё мнение к службе доставки изменилось в лучшую сторону)))



 
Скоро у них откроется ещё одно кафе. На улице Московской, недалео от Роддома №2. Сейчас пока там ремонт идёт, но вывеска, что здесь будет "ДАНАР" уже висит. Неплохое место выбрали. Поблизости вроде нет подобных заведений. Все жители этого района к ним пойдут. Что-то "ДАнар" активизировался, появляется все больше их заведений. Наверное, стараются конкурировать с КФС и Макдональдсом.
 
На мой взгляд, Данар намного лучше Макдональдса и КФС. У них мне кажется не такое все вредное... Мне от одного вида котлет в Маке становится плохо! А вот в Данаре все нравится) И вкусно, и недорого! В КФС была один раз, курица понравилась, но была так обжарена, что с нее масло стекало! Это оттолкнуло от данного заведения!
 
Мы в сентябре как раз были в новой данарке на Московской, у второго роддома. Большая, просторная, вай фай бесплатный. Еда как везде в данарках. Честно говоря мне как то данарки уже не как в молодости, когда только появились нравятся. То ли я была моложе, то ли данары были вкуснее, а вот дочь моя от них в восторге. Я брала котлету по киевски, так себе, откровенно говоря. Очень нравятся у них молочные коктейли.
 
Вообще заметила, что еда в Данарных отличается как небо и земля в зависимости от повара (не говоря уже о самой Данарке). Тут уже вычислила, что вкуснее всего на Сурикова делают данары. Но и то иногда покупаешь - мясо пережарено и переперчено. Один раз очень красиво все упаковали, котлету по-киевски оформили в красивый контейнер и отдельно салат и соус. А в другой раз просто в тарелке все свалили и положили с собой в пакет - пока до дома тащили - каша-малаша получилась. Про чебуреки тоже - когда есть мясо а когда лишь запах.
А шаурму в некоторых данарных еще как-то на гриле типа греют, но она от этого такая жесткая становится - мрак.
Изменено: Победа - 03.12.2014 13:16:30
 
Данары подорожали, а на вкус стали хуже, мяса маловато. В шаурме мало помидоров и огурцов, лаваш порой жесткий. Есть можно, но хотелось бы развития в лучшую сторону, а не в худшую.
Мне жаль, прости меня, спасибо, я люблю тебя

 
У молодого человека на работе часто заказывают на обед что-нибудь из Данарки. И вот в последний раз он сам заказал шаурму. Сказал, что была какая-то не такая, как обычно. Положили больше мяса и поменьше овощей, как он и любит) По цене подороже, но это оправдано, как он сам сказал. Остальные заказывали роллы и данар. Вроде как все понравилось. Я сама один раз пробовала роллы из Данарки, мне не очень понравилось. Рис был недоварен и хрустел.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)