Сайт города Кирова
Страницы: 1
Макдональдс в Кирове, отзывы о ресторане быстрого питания макдональдс в Кирове
 
Ну когда открылся первый "Макдональдс" на Воровского в ЮЗР, мы туда бегали частенько. Хэппи мил ничего так, вкусно. Только сок всегда какой-то непонятный там, ребенок не пьет. Гамбургеры по началу были не плохие, много зелени, вкусно. А вот недавно в новом Макдональдс у Цирка покупала гамбургеры - вообще не понравилось. Котлета пустая какая-то: без вкуса и запаха... А их дурацкая новая система, что один заказ принимает, второй человек собирает, а третий выдаёт - это вообще тихий ужас! Во-первых медленно, во-вторых из-за этого мне не выдали хэппи мил. То есть я оплатила три гамбургера и хэппи, попросила все упаковать в платный пакет с собой, а мне отдали пакет с гамбургерами без хэппимила. Он остался на столе у них стоять. Это я поняла уже дома, когда пакет раскрыла и ребенку хотела подарок с игрушкой из пакета достать :( обратно не поехала, далеко.
Картофель фри у них был вкусный раньше, в этот раз достался пересоленый. К цирку не пойду, пока с голоду не начну погибать. На Воровского не знаю, хуже стало или нет, но лучше в Данарную сходить.
Знайте – когда вы все отпускаете, к вам приходит самое лучшее. Не бойтесь.
 
Раньше, когда ещё в школе училась, выехать в другой город и сходить в Макдональдс было просто праздником каким-то. Всё так вкусно казалось! Сейчас стараюсь рестораны быстрого питания без острой необходимости не посещать, даже Макдональдс. То ли у нас в Кирове плохо готовят в Макдональдсе, то ли с возрастом связано. В новом ресторане у цирка не была, а вот у глобуса заходила пару раз за весь период его существования. Уходила всегда без восторга. Вот действительно порой кировская Данарная кажется много лучше и роднее, и по цене в том числе.
Ещё хотелось бы сказать, что на территории Макдональса всегда всё чистенько, прибрано, а отойдёшь на 10 метров в сторону и кругом по улице валяются стаканы, обёртки, пакеты из -под макдаковской еды. Тут кончно не ресторан виноват, люди такие у нас невосптанные, но так неприятно это видеть. :(
Вообще, по моему мнению, нам и без Макдональдсов хорошо жилось, а новые здания только портят вид города (особенно ресторан быстрого питания рядом с церковью соседствующий).
 
Была в этом заведении один раз, да и то ничего не купила, потому что там ужасные постоянные очереди! Да и не скажу, что все эти булки очень уж и полезны для нашего организма. Не понятно из чего делают котлеты, да и остальные продукты неизвестно откуда. Работала там знакомая девочка, она порассказывала таких ужасов про Макдональдс, что после этого не захотелось туда вообще заходить. А рядом с ним, действительно, всегда куча мусора, как будто урн нет, надо обязательно отойди подальше от них и выбросить на землю. В общем, у меня с ним только плохие ассоциации. Не хочется туда идти.
 
ничего ужасного про макдональдс рассказывать не буду - очень многое зависит от местного управления и администратор в самом кафе. у себя дома - мы частенько захаживали в макдак, а точнее маккофе. там всегда было чисто и уютно. и извините за подробности - но в туалет там можно пройти только зная пароль, который написан в чеке, т.е. только что-то купив. Что перестает делать кафе макдональдс местным бесплатным туалетом. :oops:
Но почему то в Кирове их нет. вот в маккафе реально вкусный кофе и много разной выпечки - чизкейки и кексики. но они прилично стоят, в сравнении просто в макдаком. но когда бываем поездом и время позволяет, то заезжаем - полноценно там поесть, конечно сильных удар по печени. потому что хочется и то и то - в итоге переел. и только и ждешь когда же все это переварится :o а наггетсы, и мороженое - это вполне. 8)
Новая система оплаты и получения -согласна - пока отстой! не отработана и создает много очередей. в результате быстрее выходит, что мы с дочкой идем руки мыть, а папа наш заказывает через макАвто и с готовым заказом заходит в зал. Упс... надеюсь не все так будут делать :D
а вот что касается ДАНАРОВ - может мне не повезло - а именно в трех данарах мне не повезло - что я туда больше не ногой. Последний раз хотела взять картошки фри - подождала в очереди - оператору делаю заказ - получаю ответ, цитирую.... "ты иди на кухню сходи - спроси есть ли у них картошка, а то мне некогда!!!!!" :thumbup вот она молодец. я так опешила, что ничего не ответила и ушла.
Скоро Ростикс KFC открывают около ТЦ Европейский - вот посмотрим, чем нас там накормят.
 
Я честно сказать не была внутри. Меня не тянет, т.к. снаружи (особенно летом) от этих домиков с фастфудом пахнет прогорклым пережаренным маслом :(
Но к внешнему виду и к тому, как у них организована парковка и выезд с нее, претензий не имею. Они по крайней мере не портят внешний вид города. в отличие от "новых" "красивых" остновок транспорта )))

 
Никогда раньше не была в Макдоналдсе. И вот решили сходить посмотреть что он из себя представляет :) . Были у Цирка, утром часов в 10-11.


Зашли туда, очереди почти не было) Решили заказать макзавтрак и хэппи мил ради игрушки для ребенка)))
Внутри интерьер мне понравился, всё чистенько!



Ждали свой заказ примерно 5-7 минут. Вся еда в коробочках. Все приборы в пакетиках - все стерильно)))



Покушали вкусно, блинчики были как домашние, понравились картофельные оладушки.
Думаю, можно иногда сходить и в Макдоналдс покушать, но конечно не так часто, как это делают американцы)))
Изменено: Vesna - 13.05.2014 14:51:55
 
Ресторан фаст-фуд "Макдоналдс" располагается по адресу Октябрьский проспект 147а, рядом с Цирком.
Дизайнерское решение - теплые цвета, в тон им подобрана мебель.
Внутри достаточно уютно, теплая непринужденная атмосфера.
Очередь обслуживают две кассы, но если вам некогда стоять в очереди, вы можете сделать заказ по электронному терминалу.
Здесь вас обслужит доброжелательный персонал.
В ресторане организована бесплатная сеть wi-fi.
В ресторане работает "Мак-авто", где заказы можно делать круглосуточно!
Так же летом можно насладиться продукцией "Макдоналдса" на свежем воздухе, прямо у ресторана открывается летник, представленный, деревянными столиками и скамейками, а так же большими зонтами над ними, защищающими от дождя и солнца.
 


В столице посетил в кафе быстрого обслуживания и удивился нововведениям
например, заказ принимают автоматы (похожие терминалы принимают платежи за мобильный)



на мониторе видно меню, справа список выбранного и сумма к оплате



оплата кредитной картой



после оплаты - подходим к отдельной стойке и получаем заказ, очередей нет!
те кто не умеет или не хочет пользоваться компьютером оформляют заказ через оператора



когда на мониторе высвечивается номер вашего заказа - вы забираете поднос



на улице тоже полная автоматика, для приема заказов от автомобилистов в будках уже не сидят люди
работники кафе ходят по залу с гарнитурами и принимают заказы дистанционно через микрофон.

Ожидайте аналогичное в Кирове)

на улице наш ждала еще одна новинка.



у нас в городе есть автоматы по розливу воды, а вот столичная штучка - автомат по разливу молока



на мониторе указана цена за литр 58 руб, при оплате кредитной картой



сначала автомат продаст вам пустую 2 литровую бутылку



затем в эту бутылку наливается молоко. на 100 руб мы получили бутылку и примерно 1.5 литра молока
мне сложно оценить качество молока, вроде обычное.
но нравиться что прогресс не стоит на месте.
P1100040+.jpg (168.33 КБ)
 
Кто-то из друзей мне уже говорил, что в Макдональдсе появились такие автоматы, а которых можно заказать себе покушать. В очереди стоять не надо. Но сказали, что автомат это как-то тормозит. Пока он соображает, в это время люди в очереди продвигаются намного быстрее. Я такого чуда не видела, т.к. не посещаю данное заведение.
 
Ругать макдональдс в Кирове не буду, потому что ничего против них не имею. Они исправились на счет очередей.
Да, и как и рассказал Вятич сейчас есть автоматы по оплате. На его фото видно и в Кирове они точь-в точь. Удобно просто суперски!!!! Я теперь только через них покупаю. Подходишь, выбираешь спокойно, никто тебе в спину не дышит и дополнительных услуг и покупок не навязывает. Оплачиваешь картой всё и вуаля - заказ собирают быстрее, чем через живого оператора. Это проверено, мы с подругой так заказывали. Она еще 10 минут ждала, а я уже получила свой заказ )))) хотя одинаково начали заказывать.
Потом туалет да, супер, что он имеется. И хотя он без кода, но совершенно чистый. А еще мне понравилась детская комната и о ней я даже написала блог с фото, смотри, читаем :) здесь блог Макдональдс в Кирове

Изменено: Весна-красна - 24.11.2014 14:53:09
 
Я бы хотела, чтобы побольше выбор десертов был!
 
я тоже бывает захаживаю в макдональдс с дочерью, нам нравится там посидеть,скушать чего-нибудь.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)