Сайт города Кирова
Страницы: 1
Ресторан KFC в Кирове, KFC Киров
 
После открытия ресторана быстрого питания KFC, решили сходить туда попробовать широко известный из ТВ сандерс :)
Ходили утром, так что посетителей было мало.
Интерьер понравился, вдоль стен столики с диванчиками, по центру кожаные стулья.



Работник заведения вежливые, приветливые! Сделали заказ, подождали минуты 2 и он уже был готов! Сели за столик на диваны, они довольно твердые, не мягкие, как дома)) Зато удобнее кушать))) Еда в фирменных коробочках.



Сандерсы мне очень понравились)) Булочки с одной стороны немного поджаренные, филе курицы сочное, хорошо прожаренное, куриного мяса не жалеют, его много))) Также там есть маринованные огурчики, что придают неповторимый вкус)) С данаром не сравнится)))

Мне в КFC понравилось больше чем в Макдоналдсе, там все торопятся куда-то, а тут так спокойно, можно хорошо посидеть отдохнуть))) WI-Fi ловит))
Так что с удовольствие еще сюда вернусь!
Изменено: Vesna - 13.05.2014 15:29:59
 
Что-то кушать захотелось сразу, после вашего рассказа ;) Надо бы сходить, продегустировать в ближайшее время ))))
 
На днях тоже побывали в данном заведении, правда там не остались, заказ взяли с собой. Работники понравились, вежливые, аккуратные, посоветовали, что лучше взять для племянника и для нас) В итоге тоже купили сандерс и пару порций нагетсов. Все очень вкусно! Мясо действительно очень сочное, его много. Наелись от души!

Интерьер красивый, уютно у них) Думаю, сходим туда еще раз!
 
17 июня, мы с подругой решили посетить ресторан KFC.



Данное заведение находится на ул.Воровского, д. 43.
Он открылся не так давно, только в этом году. В Кирове он первый.
Там работают очень приветливые кассиры. KFC почти ничем не отличается от "Макдоналдса", но меню все таки там свое.

Помещение не очень большое, но по своему уютное.
В KFC широкий ассортимент блюд и напитков, как для детей, так и для взрослых. Обслуживание персонала на высоком уровне. Мне понравилось это заведение, но постоянно там питаться не вариант. Иногда можно себя побаловать, но не постоянно.
 
Всем привет! :) Мой друг расхваливал это заведение, а точнее их блюда.
И пригласил меня туда сходить, дабы оценить атмосферу и кухню.


Зайдя внутрь обстановка мне приглянулась. Было приятно что там уютно и светло.
При заказе не возникло никаких проблем, нас обслужили быстро и качественно. Поэтому я сделала для себя вывод: работа персонала на высоте!

Мы заказали фирменный Сандерс и Баскет Дуэт. В Сандерсе куриное филе хорошо прожарено, конечно маринованные огурчики с сочным луком сделали свое дело, очень вкусно! Но Баскет дуэт дал больше впечатлений. Ничего подобного мне не удавалось пробовать.Признаться честно я любитель куриного мяса и именно по этому в KFC по кухне мне ближе, чем в Макдоналдс.


В KFC хороший интерьер, уютная атмосфера и конечно же ассортимент блюд разнообразен. Спасибо за теплый прием. Мы еще обязательно придем! :)
 
А я вот еще ни разу там не была, надо посетить на пробу )
Мне жаль, прости меня, спасибо, я люблю тебя

 
С подругой заходили туда пообедать перед учебой. Взяли салат "Цезарь" и по местной "шаурме" (не помню как называлось!). Изначально предложили нам горячий чай или кофе, а потом вдруг оказалось, что у них сломалась машина, которая все это делает. И даже кипятка нет! Пришлось попить водичку и сок. Салат нам понравился, соус вкусный был. Булочки дали холодные. Если бы они были горячие, то вкус был бы совсем другой. Мне понравилась сырная лепешка. Интересный вкус) По ценам как обычно доступно.
 
Тоже люблю там перекусить когда учусь
 
Пробовал единожды и больше не буду. Я не знаю, в чем их отличие от того же Мака, но здесь не вкусно абсолютно. Я любитель такой еды (хоть и ограничиваю себя), но на мой вкус здесь не очень вкусно
 
А мне не нравится как в КФС готовят. Слишком жирная и слишком много панировки
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)