Сайт города Кирова
Страницы: 1
Тренировки дома (фитнес, бодибилдинг)
 
Всем привет!

Как организовать тренировку дома?

Предлагаю делиться опытом выполнения упражнений (в т.ч. силовых) в домашних условиях и побуждать к этому тех, у кого всегда есть причины этого не делать)

У меня, как и у многих, все началось со спортзала, но сейчас возможности заниматься в зале нет, поэтому на основании прошлого опыта составил программу тренировок, которую время от времени дорабатываю.

Для выполнения классических упражнений использую минимальный инвентарь – скамью (можно заказать в столярном цехе), турник, гири, разборные гантели.
Занимаюсь три раза в неделю, а в дни между тренировок – кардио и «планка».

Для наглядности и предметности обсуждений можно посмотреть следующее видео.

Буду рад вашим комментариям и опыту.

Изменено: Алексей Калашников - 14.11.2017 09:40:42
 
полезно. Спасибо
 
У меня, как и у многих, все началось со спортзала, но сейчас возможности заниматься в зале нет, поэтому на основании прошлого опыта составил программу тренировок, которую время от времени дорабатываю.

Для выполнения классических упражнений использую минимальный инвентарь – скамью (можно заказать в столярном цехе), турник, гири, разборные гантели.

Занимаюсь три раза в неделю, а в дни между тренировок – кардио и «планка».

Летом сбавил силовые, перешел на турники, вело, плавание, походы.

Коротко всё это иллюстрирую в следующем видео



Кто еще что летом из активности практикует?
 
Так никто и не поделился опытом летнего активного отдыха а на дворе уже осень))

Ну да у меня и про осенний отдых есть что показать, ролик с последней велопрогулки за городом

 
Кстати, я тут помнится упоминал замечательный спортивный снаряд - гири, так вот, недавно с товарищем закончили совместную работу над роликом, где он демонстрирует свое умение владеть этим прекрасным снарядом

Товарищ стал у нас в Чите в некоторых кругах узнаваем, приглашают на выступления на мероприятиях, так что совмещает приятное с полезным)

Я когда снимал его не знал - то ли камеру крепче держать, то ли просто положить ее и внимательно на него смотреть, было просто интересно)

Презентую его ниже, может кому-нибудь еще это близко

 
Сейчас все ленивые стали, никто не хочет заниматься.
 
А я не могу себя заставить заниматься.
 
Главное поставить себе цель, тогда и дома можно тренироваться.
 
Действительно, без цели в этом деле никак..

Многим слишком уж дорог удобный образ жизни - что хочешь ешь, сколько хочешь пьешь...
А все это придется в любом случае менять, когда стоишь на пути к некоторой цели..

Для тех кто все-таки решился попробовать измениться к лучшему презентую следующий материал.
Готов к его обсуждению!

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)