Сайт города Кирова
Страницы: 1
Люблю скорость
 
Я люблю скорость. Конечно машины даже самые быстрые не дают той желанной скорости, так что бы аж захватывало дух. Но некоторые машинки конечно умеют это делать. Когда едешь и ощущаешь, как это здорово. Я раньше брал у знакомых машину, что бы полетать или ездил на треки и там брал в аренду, да гонял. А это решил прикупить себе более менее современную спортивную машину. Чисто даже для интереса пишу эту тему. Как вы считаете, какие сейчас есть отличные машинки для скорости?
 
Я раньше тоже любила ездить на хорошей скорости но после аварии еже как то боязно и когда муж начинает гнать говорю что бы ехал по тише и вот сейчас хотим купить Kia Sportage муж у меня хорошо разбирается в машинах все таки всю жизнь за рулем может ездить на любой машине и советует купить все таки Kia Sportage ну я ему естественно доверяю тем более что мы покупаем у официального дилера Kia и сейчас на Kia Sportage очень хорошая скидка и хотим купить на дизеле так экономней ездить и у этого официального дилера есть свой сервис и можно провести тест драйв опробовать ее как едит машина а еще можно купить в кредит что очень нам подходит и если что машину можно всегда посмотреть на ихнем сервисе.Муж уже сделал тест драйв и сказал что будем покупать ему Kia Sportage очень понравилась да и мне тоже лиж бы после покупки и мне давал ездить.
 
А я люблю играть в игровые автоматы http://igrovyeavtomatyonline.win и скорость тоже люблю. Сейчас коплю на свою маленькую мечту, на Hyundai Elantra. Как вам эта машинка?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)