Сайт города Кирова
Страницы: 1
Образ начинается с прически. Отзывы о парикмахерских., Парикмахерские, салоны Кирова. отзывы.
 
Найти хорошего парикмахера для меня было проблемой не одного года. И раза 3-4 я выходила от разных мастеров со слезами на глазах. То подстригли на свое усмотрение по короче, хотя речь шла о подравнивании секущихся концов. То мелирование сделали широкими полосами, то все вместе не так. И вот наконец я нашла более менее устраивающего меня парикмахера, но тоже со своими заморочками. Это Вера из Модерна, что на Воровского 133 (пл. Конева). Во-первых, она первая из парикмахеров, которая рискнула выстричь мне челку, о которой я всю жизь мечтала, но мне все делали её не так или вообще отговаривали, т.к. волосы въются и их надо выпрямлять утюжком. И подравнивает её она мне лучше всех. Пару раз ходила к другим мастерам на подравнивание, так совсем по-другому лежала и не могла с ней справиться. Стрижет она тоже очень хорошо. Но вот красит на 4. Мелирование моей мечты она тоже никак не может воспроизвести, хотя я к ней и с картинками из журнала хожу и показываю, но не то все равно. Или может я уже придираюсь. Но душе то хочется красоты, да чтоб еще держалась долго. И ценник она накручивает от настроения. Может 1500 рублей взять за стрижку+окрашивание, а может и 1800 рублей, если еще несколько прядей покрасила...В общем, расскажите какие мастера вас полностью устраивают, на каких красках они работают.
В Модерне красят разными - Матрикс, Ревлон, Шварцкопф. Меня красят Игорой от Шварцкопф. Неплохая краска, но однажды мне довелось побывать в Сити СПА &Бъюти, и там меня покрасили офигенной краской Goldwell, стоит конечно это все намного дороже, и сходила я один раз попробовать и сравнить. Но вот беда, стрижка мне там меньше понравилась, а окрашивание - больше. Так что же теперь стричься в Модерне, а краситься в Сити СПА?!!
 
Я уже несколько лет хожу к одному и тому же мастеру, сейчас вот приходиться ездить уже с другого конца города. Как же мы нашли друг друга???просто я зашла в парикмахерскую, расположенную в доме подруги.Зовут моего мастера Наталья, а работает она в маленькой парикмахерской Кристи. Тоже не раз выходила из других заведений со слезами, настригут такого...что хотелось руки оторвать, а Наталья именно выслушала и поняла что мне нужно, она видит человека. Мне даже по салонам ходить не хочется, все равно к ней иду, вот уже несколько лет. Бывало приду с краской светлого оттенка( сама покупала хорошие краски), а через неделю темный оттенок хочу, посоветуюсь с ней и всегда результат радовал))). Каждому конечно свое.
 
Нашла! причем приходит ко мне домой, жаль что живу далеко от вас девочки, так что имя не буду писать.
Изменено: Милая Людям - 24.10.2013 22:35:21
 
Я про свои приключения в парикмахерских тоже могу часами рассказывать. Волосы у меня по попу, были, еще 2 недели назад))) Пришлось обстричь, так как после рождения ребенка в январе никак не могла попасть к своему мастеру, из за эти 8 месяцев волосы сильно испортились. Дак вот раньше тоже мытарствовала по мастерам. Однажды встретила знакомую, у нее на голове была такая красота, спросила кто сделал и поспешила записаться к мастеру, и итоге вышла от нее с таким взрывом на голове, что дома еще сидела расчесывала. Все просто, она отлично справлялась с короткими волосами а вот длинные не ее конек. И как то года 4 назад стала искать спешно мастера чтобы мне прическу на свадьбу сделали. Предложили мне человечка, у нее с тех пор и стригусь. Зовут Наталья, сейчас работает в новом салоне, была там еще только раз, не запомнила названия. Находится за кафе "Клевое место". И что немаловажно человек приятный.
 
Я вот уже 10 лет хожу в салон "Шарм" на Чапаева,1. Хотя поменяла мастеров штук 10. Но не потому что я привереда, а потому что они почему-то оттуда уходят. А я остаюсь ;)
Ходила в небольшие парикмахерские в дни финансовых кризисов или поближе к дому, когда времени не было. Но всегда возвращаюсь только в салон Шарм. Не знаю, но только там меня стригут хорошо. Последний парикмахер, в которую я влюбилась - девочка Кира. И снова она ушла куда-то... не говорят куда. Пришлось стричься у Татьяны, она мне тоже понравилась, теперь буду к ней ходить.
 
Своего парикмахера я нашла еще 5 лет назад и с тех пор не меняю. Каждый раз приходя к ней я даже слова сказать не успеваю, как Катя приступает к работе. Никогда не спрашивает чего я хочу... просто выполняет свою работу. И всегда удачно. Всегда она делает именно так как я хотела. И Катя очень приятный собеседник. С ней можно поговорить всегда о чем угодно. Работает она в Салоне "Ева" на Московской. Еще не маловажный фактор, может делать две головы одновременно и быстро и качественно. За много лет работы у нее сформировалась достаточно большая база своих постоянных клиентов. Очень рекомендую)
 
Салон-парикмахерская "Зеркало" на Студенческом 19/2.
Ходила 2 раза сюда к разным парикмахерам. Оба раза не понравилось :( Первый раз все время, что парикмахер делала мне стрижку, она приговаривала: "У вас такие волосы, что тот кто будет стричь после меня, наверняка скажет что все не правильно настригла. Но они такие волнистые! Ну подстригу так, потом если что перестрижете."
Очень странный подход на мой взгляд )))) При том что у меня волосы немного волнистые, не кудрявые. Сколько раз до этого стригла - никто не жаловался )))
Второй раз ходила просто длину подравнять. В Зеркало же, но к другому мастеру. Она на свое усмотрение (хотя я сказала только подровнять!) подстригла мне волосы и профилировала кончики что бы они внуть подгибались. На мой вопрос зачем?? она сказала так красивей )))) Но я то вытягиваю волосы и ношу их прямо! Мне внутрь не надо подвивать!
Так что парикмахеры там странноватые.
Ходила на маникюр и педикюр. Девочка мастер очень понравилась. Сделала все акууратно и ровненько. Маникюр продержался долго и цвет она мне помогла подобрать очень красивый.
Маникюр делала аппаратный. К нему тоже претензий нет.
Вобщем ходить можно, но избирательно :)))
А с учетом того какая конкуренция по салонам в этом районе - работать можно бы и получше :)))

 
У меня челка с вихром. Парикмахеры все как один стригли меня ужасно и все как один говорили, что мою челку лучше и не подстричь, всё равно всё будет торчать из-за вихра. Я уж смирилась и по обыкновению боролась с ненавистным вихром с помощью гелей и лаков, что отнимало кучу времени и сил. Была и в хороших дорогих салонах и в простых парикмахерских – результат один – ужасно подстриженная челка. Однажды проходила мимо обычной непримечательной парикмахерской в районе кинотеатра Дружба (даже названия у неё нет) и решила зайти на стрижку. Теперь всегда туда обращаюсь, хотя это и далеко не самая близкая парикмахерская к моему дому. Попала на женщину, которая при помощи нехитрых манипуляций решила мою проблему. Теперь хожу и радуюсь, без укладки и ничего не топорщится)))
 
Цитата
Миндаль пишет:
У меня челка с вихром. Парикмахеры все как один стригли меня ужасно и все как один говорили, что мою челку лучше и не подстричь, всё равно всё будет торчать из-за вихра. Я уж смирилась и по обыкновению боролась с ненавистным вихром с помощью гелей и лаков, что отнимало кучу времени и сил. Была и в хороших дорогих салонах и в простых парикмахерских – результат один – ужасно подстриженная челка. Однажды проходила мимо обычной непримечательной парикмахерской в районе кинотеатра Дружба (даже названия у неё нет) и решила зайти на стрижку. Теперь всегда туда обращаюсь, хотя это и далеко не самая близкая парикмахерская к моему дому. Попала на женщину, которая при помощи нехитрых манипуляций решила мою проблему. Теперь хожу и радуюсь, без укладки и ничего не топорщится)))
А где именно эта парикмахерская? на какой улице?
 
Цитата
Inna пишет:
Цитата
Миндаль пишет:
У меня челка с вихром. Парикмахеры все как один стригли меня ужасно и все как один говорили, что мою челку лучше и не подстричь, всё равно всё будет торчать из-за вихра. Я уж смирилась и по обыкновению боролась с ненавистным вихром с помощью гелей и лаков, что отнимало кучу времени и сил. Была и в хороших дорогих салонах и в простых парикмахерских – результат один – ужасно подстриженная челка. Однажды проходила мимо обычной непримечательной парикмахерской в районе кинотеатра Дружба (даже названия у неё нет) и решила зайти на стрижку. Теперь всегда туда обращаюсь, хотя это и далеко не самая близкая парикмахерская к моему дому. Попала на женщину, которая при помощи нехитрых манипуляций решила мою проблему. Теперь хожу и радуюсь, без укладки и ничего не топорщится)))
А где именно эта парикмахерская? на какой улице?
перекресток Пугачева- Щорса, там ещё магазин Сент напротив. Мастера зовут Ольга Николаевна.
 
Я уже много лет хожу в салон-парикмахерскую "Нэлли", находится на перекрестке Пролетарской и Володарского. Раньше ходила к мастеру Оле, очень нравилось как она делает прически (делала на оба выпускных в школе), а сейчас она там не работает, к сожалению! Поэтому сейчас хожу к Олесе на стрижку горячими ножницами. Тоже прекрасный мастер! Девушка очень понимающая, всегда подскажет, что и как лучше сделать. Советует, чем лучше пользоваться. Также в салоне у них есть солярий, услуги маникюра-педикюра, эпиляция и многое другое) Плюс этой парикмахерской для меня еще и в том, что находится недалеко от дома!
 
У меня с парикмахерами тоже длинная история. Пыталась перекраситься из шоколадного в русый, делали не одну смывку, красили то в ядрено-рыжий, то пятнами, перекрашивалась 10 раз, потом начали отрастать свои корни (темные)... В результате я ходила с мочалкой на голове трех цветов, оббежала все парикмахерские города и везде мне советовали закрасить это безобразие черным и не мучиться. Но в результате я нашла своего мастера! Неприметный салон Сакура на Пролетарской, девушка Оля. Она сделала чудо - мои волосы стали одного цвета (не черные)! И посоветовала хорошую восстанавливающую маску. И подравнивает этот парикмахер волосы - не придраться и челку стрижет именно так как надо мне (с этим у других мастеров тоже возникали проблемы). Цены у нее совсем не дорогие, что тоже очень радует. Красит Эстелем.
P. S. Стоило только разрекламировать своего мастера... Ушла моя Оля в декрет. А я даже не задумывалась о том, что она работать не будет какое-то время... Теперь снова в поиске (((
Изменено: orhideya - 03.08.2014 22:21:01
 
Была недавно в парикмахерской "4 сезона" на Щорса 26. Ходила туда на маникюр и подстригаться. Очень понравилась обстановка, интерьер. Мастера работают хорошие, приветливые. Сделали все быстро и качественно. Результатом осталась довольна. Советую туда сходить. А еще можно купить купон на Биглионе в эту парикмахерскую. Получится намного дешевле, чем у них в прайсе!
 
Я нашла нового парикмахера! Татьяна, работающая в салоне "Фасонная стрижка" на Октябрьском проспекте, напротив ЦУМа. Профессионал, 20 лет стаж, при этом с современным мышлением. Красит безупречно, челку стрижет идеально. Это первый мастер за всю мою жизнь, который предложил мои длинные волосы не просто подровнять, а сделать на концы стрижку разной длины. Теперь волосы выглядят более густыми и ухоженными безо всякой укладки.
Также приятно, что несмотря на место расположения салона (в центре часто все дороже), цены средние, вполне приемлемые. Я очень довольна!
 
от мастера безусловно многое зависит. к своим 30 года мне мастера нашел мой муж)))) подстригся у него и говорит: срочно иди к нему. Зовут Юра, стрижет на дому.
 
Хочу поделится своим опытом посещения салона красоты "ЦирюльникЪ" на Октябрьский пр-т 143. Я часто видела их рекламу в автобусе, поэтому когда дочка захотела стрижку, именно туда я и привела ее. У детей волосы быстро растут, подумала я, если и напортачат за 149 рублей, то ничего страшного. Но к нашей с дочкой обоюдной радости, мастер подстригла ее именно так как дочка хотела, и ничуть не хуже, чем я до этого водила ее на стрижку к своему мастеру и платила по 400 рублей. Мастеров в салоне много, мы попали к случайному, девушке которая только освободилась и не имела записи на данное время. Но я рекомендую все таки записываться заранее по телефону 734029, потому что иногда бывает много людей и свободных мастеров нет. Потом мы пришли в этот салон с моим племянником-подростком, та же мастер как раз закончила с предыдущим клиентом и приняла нас. И тоже подстригла мальчика именно так, как он хотел, за те же 149 рубликов. Чтобы не быть голословной, выставляю стрижку дочки, мы подстригались в июне, прошло больше чем полгода, но волосы до сих пор держат форму. ( 149 рублей стоимость стрижки)


Пока я ожидала дочь, решила попробовать и маникюр за 149 рублей, а так же чтобы уже и сразу все попробовать и гель- лак за 400. Я попала к мастеру маникюр-педикюра Вере. Честно говоря, я даже не поверила своим глазам, когда увидела Веру, что такая красавица вообще работает. Я думала такие девушки только по подиуму ходят или в журналах снимаются. Вера оказалась очень хорошим мастером, все очень тщательно и аккуратно сделала, красиво. И сама очень приятная девушка, общение с ней одно удовольствие.

Так как мне все понравилось, я ходила все лето к мастеру Вере на маникюр и покрытие гель лаком (149+400 рублей) и экспресс-педикюр и покрытие гель лаком (200+400 рублей)
Изменено: olga - 21.02.2016 17:25:10
 
Мы тоже были в Цирюльнике на Октябрьском проспекте. Нам не понравилось. Театр начинается с вешалки, салон красоты с администратора. Девушка администратор какая то отрешенная, как робот. Подстригли тоже посредственно. Нам показалось нас стригли ученицы. До маникюра не дошли, но на стрижку туда мы точно больше не пойдем.
 
фотка суперская!
 
Ходил в парикмахерскую Чио Чио на за Аурой на юго-западе. Все очень понравилось. Качство обслуживания на 5+. Подстригли быстро и аккуратно. Стоимость 200руб. Может кому пригодитс.
В конце стрижки меня пропылесосили пылесосом))))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)