Сайт города Кирова
Страницы: 1
Распродажи!!!
 
Любимое женское дело - распродажа!
Давайте подсказывать друг другу: где хорошие цены, гигантские скидки и выбор тоже есть? чтоб не зря ехать или наоборот, не пропустить SALE!!!
Итак, поехали!
Р А С П Р О Д А Ж А !!!
Изменено: Хрюшенька - 24.10.2013 23:09:38
 
Начну!
Я сегодня краем уха услышала, что в Империи сумок Акция. Суть в том, что нужно принести старую сумку и получите скидку на новую. И так там по-моему есть скидки. Так что все бежим за сумочками на осень! Все старое меняем на новое))))

У меня вот штуки 2-3 старые сумки, интересно, а если я все принесу, они мне сделают скидку большую? :D
 
А я сегодня открыла для себя очень полезную вещь как бонусы "Спасибо" от Сбербанка. Наверно уже год прошел как я подключила эту услугу на карточку банка. Тогда еще только появлялись платежные терминалы в банке и у низ стояли девушки - сотрудницы. После выполнения необходимой мне операции мне предложили подключить эту услугу, я не стала вникать в подробности, подключила и ушла. А совсем недавно мне в почтовый ящик положили рекламку магазина "Детский Мир" в торговом центре "ДжемМолл". В ней было указано что они принимают для оплаты эти спасибки сбербанковские. Поехали мы сегодня в магазин с мужем, нужно было пополнить запас памперсов. На кассе спросили про эти бонусы, и в итоге оказалось что оплатить можно 99% стоимости товара. В итоге пачку памресов мы купили за 1 рубль! Как же приятно получить тысячный товар за рубль!
 
Цитата
Тасюня пишет:
А я сегодня открыла для себя очень полезную вещь как бонусы "Спасибо" от Сбербанка.
Тасюня,ой у меня вот есть карта Сбербанка, а этими "Спасибо" никогда не пользовалась. Даже желания не было вникать, думала, что опять какой-то "развод" со "звездочками".
Повезло Вам как, поздравляю с первой такой покупкой!

Тасюня, а часто Вы до этого оплачивали покупки картой, то есть за какое время столько "Спасибок" накопилось?)))
 
Masha_smile, да в том то и дело, что картой расплачивалась редко. Так как в нашем магазине продуктов касса с терминалом только одна, а желающих расплатиться картой много, поэтому я предпочитала расплачиваться на другой кассе наличными. К тому же карту эту я себе делала сама, то есть она у меня ни зарплатная, ни пенсионная, в общем никакие поступления на нее мне не поступают, я ее открывала для накоплений своих, чтобы наличка руки не "жгла", с глаз долой и целее будет)) Но и стоит учесть что карта у меня эта уже наверно год подключена к этой акции "Спасибо". А вот у мужа карта Сербанка зарплатная. После покупки удачной покупки решила проверить его баланс, оказалось что у него в 3 раза больше этих "спасибо". Но он постоянно картой расплачивается. И все переводы, и квартплата, и продукты, и телефон, все по карте. Но он сказал копить их будет. Хотим ребенку машинку купить большую, которая сама ездит. Она около 10 тысяч стоит. Как же будет приятно получить ее хотя бы за половину стоимости! ;)
 
Немного не по теме, но раз уж речь зашла о машинке - расскажу о ней. Подарили нам такую машинку из детского мира бабушка с дедушкой (стоила 10 тыс.рублей), так она еле-еле 1 сезон выдержала, учитывая что ребенок ездил на ней только в выходные на даче. Дороги там не очень хорошие, видимо машина рассчитана на езду по ровненькому асфальту во дворе.

К середине лета треснуло колесо (оно сделано из пластика). Когда ребенок развернулся задом и въехал в забор - отпал руль))) Конечно у нас эксплуатация была по полной программе, но в итоге машина вообще не ездит. Но плюсы я тоже увидела в этой машинке. Ребенок очень лихо научился ездить на второй (повышенной) скорости, маневрировать, объезжать препятствия, разворачиваться задним ходом и даже парковаться!
Так что может надо просто модель поискать по надежнее, у нас называется Kreiss.
 
Девчонки, с удовольствием поделюсь с Вами своей находкой в плане проведения Акций в магазинах. Я решила не ждать зимы, а подготовиться к ней заранее, и отправилась на поиски шкурки. Дак вот в магазине "Меховая мода" на Комсомольской 18 идет огромная распродажа старых коллекций. Конечно со скидками там вещи не на все размеры, но может кто-что сможет подобрать. А я нашла для себя дубленочку в магазине "Малина", как мне показалось, там самые низкие цены по городу, и ассортимент хороший.
 
В универсаме Пятерочка неплохие акции попадаются. Сегодня купила подгузники-трусики Хаггис ультра комфорт от 9 до 14 кг для мальчиков (которые рекламируют с Диснеевскими принтами) за 52 штуки 459 рублей. Получается 8,8 за штуку и это трусики, а не обычные подгузники. Поэтому очень дешево. И сами подгузоны хорошего качества.
И еще для сладкоежек у них сейчас шоколад Милка в ассортименте (с цельным фундуком больше всего люблю) 29 рублей всего!
Мне жаль, прости меня, спасибо, я люблю тебя

 
А еще в Магните тоже частенько бывают акции хорошие.
Вчера в Магнит Косметик была, купила тушь Риммель, дали мне карточку, где нужно стирать защитный слой, можно было выиграть подарки, но я к сожалению ничего так и не выиграла...
А еще там крем Бархатные ручки всего 19 руб!
 
7 декабря в магазинах системы "Глобус" будет отличная акция. В этот день можно будет прикупить стиральный порошок марки "Тайд" и "Ариэль" весом 3 килограмма со скидкой в 50%. Получается что эти стиральные порошки можно будет купить дешевле чем бюджетный "Миф". А еще чай "Липтон" в пакетиках будет продаваться со скидкой в 55%. Я пойду и за тем и за другим. Пакетированный чай муж на работу покупает, ну и стирка, к сожалению))) никогда не закончится!
 
В обувном магазине Zenden хорошие скидки и выбор пока хороший!. По рекламе конечно да 70 %, но я всё не смотрела, видела 50 % на демисезонную обувь и 30 % на Зимнюю. Купила отличные замшевые сапожки за 2500, стоили 3800 до распродажи. Выбор в Зенден есть, размеры тоже. А 70 % это наверное осень-весна и последний размер.
Спешим! :thumbup
 
В Лель распродажа зимней обуви с 50% скидкой, вроде бы до 12 января. Мы там купили сапожки натуральные за 1000р
 
В магазине косметики и парфюмерии "Сент" хорошая скидка на парфюмерию до конца января! Если у вас есть их дисконтная карта (не важно на сколько процентов) то по ней скидка 20%. Если карты нет, то -10% на все ароматы. Время прикупить туалетную воду 8)
А еще несколько акций по косметике Isa Dora там лак в подарок, при покупке Artdeko косметики на 790 руб блеск для губ в подарок, за парфюм женский Adidas дарят сумку для ноутбука и многое другое.
 
Отличные цены в Глории Джинс! Скидки до 70%
Распродажа:детские футболки от 69р, утепленные джинсы мальчикам 299 рублей,некоторые джинсы от 169р, платья от 119р, джемпера от 99 рублей - супер цены!!! Для взрослых тоже скидки.
 
В Летуаль скидки 50% на сезонные коллекции до 31 января!
Например тушь ДЛЯ РЕСНИЦ С ЭФФЕКТОМ ПОДКРУЧИВАНИЯ, УДЛИНЕНИЯ, РАЗДЕЛЕНИЯ И ОБЪЕМА РЕСНИЦ MATRIX
стала 100 рублей, тушь буржуа вместо 590 стала 270 рублей, подводки, лаки, корректоры... скидки очень на многое.
 
Всем, имеющим детишек интересны акции на памперсы!
В субботу в Глобусе большие упаковки подгузников Хаггис ультра комфорт с диснеевскими принтами со скидкой 43% То есть 659 рублей 68,80 и 94 штуки в упаковке в зависимости от размера. Спешим!!! :pram
Изменено: Принцесса - 15.01.2014 14:30:15
Знайте – когда вы все отпускаете, к вам приходит самое лучшее. Не бойтесь.
 
В Глории джинс распродажа весенней коллекции. Можно прикупит к весне куртки, брюки, джемпера (119 руб детский) и т.п. Например детская куртка-ветровка всего 219 рублей!

 
Глория джинс это в Джамм моле которая??
 
Цитата
Мама ежинки пишет:
Глория джинс это в Джемм моле которая??
Есть в Джемм Моле, есть у железнодорожного вокзала в ТЦ ЛЕТО, есть у Филармонии на месте бывшего магазина Континент :)
 
В магазине Детский мир на зимнюю и осеннюю коллекции скидки до 70%. Купили зимний костюм рост 98 за 1700 !
 
В Глории Джинс цены еще ниже!!!
Просто почти бесплатно, иду за полкупками ))))

 
Сегодня были в детском мире. Товара со скидками 50 и 70% почти не осталось. Всё расхватали!)) Пожалуй только шапочки остались, есть из чего выбрать. Демисезонный шлем лесси по 199 руб, но размеры 44-46 только, больше нет или я не видела. Хорошая скидка на соки (ну там всегда есть акции на детское питание, это не новость).
Жаль, что я только сейчас прочитала новость про распродажу в «Глория джинс». Были ведь сегодня в Джим Молле, но я решила не заглядывать в этот отдел. Теперь только через неделю до туда доберусь, уже и распродажа закончится (((
Кто посетит ГЖ, отписывайтесь, есть ли что хорошее или не стоит тратить время.
 
В Глории Джинс распродажа до 10-го, успевайте ))))
Что хочц сказать, конечно подраскупили много, размеры не все. О-о-очень много распродажи на девочек! Но у меня мальчик, выбора немного, но есть интересное. В частности купила джинсовую ветровку на 5 -6 лет на флисе за 199 рублей и штаны вельветовые тоже на флисе за 149 рублей :)
Цены сказочные, то есть сказочно низкие)))) Много на взрослых есть - джинсы 200 рублей размеры разные, в том числе большие и штаны спортивные по 99 рублей. Все не посмотрела, некогда было, но вот наши обновки на весну всё за 350 рублей:

 
В глории джинс скидка 23% для мальчиков и мужчин

 


И снова скидки в глории джинс! Теперь к 8 марта для девушек - джинсы, рубашки и другое...
 
Девушки, у кого заканчивается крем для лица... Время сходить в Летуаль, ведь купив один крем - второй в апреле вы получите бесплатно 8) Купив крем для лица, второй, например, для нежных пяточек забираем бесплатно!!
 
Пришло новое сообщение от Глории Джинс! В Кирове снова распродажа - майские скидки от 40 до 70%. Не написано с какого числа - полагаю с 1 мая ;) Очень хорошие цены! футболки, джемпера детские по 59 рублей, пуловеры 100 р, сарафаны 200, брюки 79 руб, толстовка 99....

 
Вчера была в Бельетаже. Там распродажи, скидки на одежду (майки, футболки и др.), также акция на белье - при покупке 3 плавок или стрингов - скидка 20% на все. При этом, есть что выбрать! Я без покупок не ушла))
 
В "Глории Джинс" сейчас идет распродажа, скидки до 90%. Есть что выбрать) Очень много футболочек всяких разных! На детей большой выбор!
Также до конца июля в "Милавитце" скидки на комплекты нижнего белья!
 
Сейчас уже заканчивается, но просто очень порадовала распродажа в Адидасе. Я купила для дочери кроссовки со скидкой 70 процентов и спортивных брюк с еще большей скидкой, к примеру одни за 600 рублей при начальной цене 2990. Но она у меня уже большенькая, поэтому я ей в женском отделе беру, на детское что осталось таких скидок нет. Себе всяких кедиков и балеток тканевых по 690, тоже считаю для такой удобной и красивой обуви недорого. В Адидас нео, который в джем молле самый большой выбор. И парки красивые и ветровочки, я была в это воскресенье был просто завал вещей с как минимум 70 процентов скидкой.
 
Сейчас снова проходит распродажа в Глории Джинс. Очень много на детей вещей хороших. Племяннику купили куртку с большой скидкой. На взрослых тоже много всего, но размеров осталось очень мало.
 
В одном из магазинов у Ботанического сада много пакетов с семенами цветов на распродаже, стоят 3 рубля за пакет. Срок реализации заканчивается в декабре 2014 г. Думаю, что семена взойдут летом 2015 г. Я себе выбрала самые неприхотливые цветы, которых у меня ещё не было: маки крупные однолетние и виолу с крупными цветами.
 
Я пользуюсь промокодами . с ними можно получить дополнительную скидку и покупать одежду намного дешевле!
Изменено: stewart - 23.04.2015 14:28:00
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)