Сайт города Кирова
Страницы: 1
Временное тату хной
 
Девочки, кто делал временные татуировки? надолго ли их хватает? когда смываются остаются ли следы? больно делать?
как думаете стоит сделать в подарок на 14 февраля для любимого? :)) Хочу слово Любовь и значок бесконечности
 
Я вот все мечтала сделать, когда на море была, но что-то не решилась. Купила просто наклейки такие в виде орнамента и сделала себе на ногу браслетик. А подруга у меня делала, нормально смотрится, если хорошо сделают. Держится недели две всего. Если не потеть и не мыться интенсивно, то и 3-4 может продержаться.
Единственное нужно скрабить кожу перед нанесением или пилинг. А то у подруги потом начала сходить неравномерно, кусками - некрасиво.
Главное чтобы сюрприз шоком не стал. Может ваш любимый ненавидит татуировки? Вы спросите между прочим ))))
А вообще я б добавила к любви и бесконечности что-нибудь еще, может мастер посоветует.
 
Делала тату хной на ноге, когда была на отдыхе в Египте. Очень понравился мастер, молодой человек-араб. Все сделал очень аккуратно, с большой скидкой) Продержалась эта татуировка недели 4. Купалась в море как обычно, ничего не смылось. А вот когда приехала домой, после похода в баню постепенно начало все стираться. Но осталась довольна результатом, потому что думала, что она смоется после первого купания в море! Здесь такую не делала ни разу, но хочется! Делает знакомая себе тату хной, довольна результатом и говорит, что держится где-то до 5 недель.
 
Ну это на любителя
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)