Сайт города Кирова
Страницы: 1
90*60*90, Как похудеть?
 
Девчат, очень хочу начать самую больную тему для меня в настоящее время. С момента родов прошло 8 месяцев, а вес набранный за беременность не уходит. 13 кг прилипли и никуда, судя по всему, уходить не собираются. Первое время ходила с одежде которую носила беременная. Затем пришло тепло, но я покупать ничего не хотела, отговаривалась, что вот скоро лишний вес уйдет и я влезу в свои старые добеременные вещи, но.. Поделитесь кто как держит себя в форме, какие диеты реально помогли? Только посмотрите какой живот (((, а ведь с момента родов прошло уже больше полугода!! Как восстановиться??

 
Если вы на груди, то единственное чем вы сможете себе помочь, это питаться правильно, то есть раздельное питание. Про это сейчас много статей, информацию о том что с чем есть, а что не есть, найти не проблема. А как только ребенок станет кушать меньше грудь спортзал вам в помощь. Ничего еще лучше физических нагрузок не придумали для поддержания себя в форме. Все эти волшебные чаи, кофе, таблетки и другая химия просто развод на деньги. Мало того что эффекта не получите, так в добавок еще и организм потравите. Найдите в своем районе спортзал и занимайтесь, желательно регулярно.
Изменено: Маруся - 03.10.2013 19:28:43
 
А я, наверное, всё знаю о похудении. Что есть, сколько есть и когда, пить 2 литра воды, спорт и свой коридор калорий.
Но вот одного не знаю - как замотивироваться и не потерять мотивацию, сохранить её надолго. Был положительный опыт похудения, скинула 12 кг, но вот потом забросила всё и обратно наросли с лихвой. Худела не резко, и вернулись медленно, но верно.
Очень часто начинаешь ограничивать себя вся на эйфории, а через две недели, да пошло все к черту!
Хотя и сброс веса шел...
Как же превратить похудение и диету в образ жизни? В систему?
 
Vorobei, а расскажите мне поподробнее про что есть, сколько есть и когда! Действительно очень интересно. Потому как понимаю, что видимо в этом моя основная проблема. Никак не могу обуздать своего зверька в животе, который никогда не против побаловаться чем-нибудь сладеньким, жирненьким, да побольше. И самое страшное, что если весь день стараюсь себя ограничивать, то к вечеру обязательно сорвусь и наемся.
А такое понятие как коридор калорий, я вообще, если честно, впервые слышу. Что это такое и с чем его едят??? ))
По поводу системы, часто слышу от тех у кого все получилось, что когда вводишь занятия в свой режим на постоянной основе, когда привыкаешь питаться правильно, то это становится не сложной задачкой на каждый день, а образом жизни. А стимулом всегда должны быть наши близкие: муж, дети. Чтобы муж всегда с гордостью вел тебя под руку, чтобы детки всегда смотрели на тебя, и говорили что их мама самая красивая. Как бы банально это не звучало, но я всегда говорю себе, что муж полюбил меня молодой, стройной, и ухоженной. Молодость я сохранить никак не смогу, а вот постараться сохранить свою внешность должна.
 
Цитата
Тасюня пишет:
Vorobei , а расскажите мне поподробнее про что есть, сколько есть и когда! Действительно очень интересно.
А такое понятие как коридор калорий, я вообще, если честно, впервые слышу. Что это такое и с чем его едят??? ))
Коридор калорий можно высчитать с помощью специальной программы, она есть онлайн на сайте Калоризатор. Учитывая ваш возраст, вес, рост и род деятельности (сидячая работа, например) программа высчитает ваш коридор калорий, даже три коридора. Один для сохранения веса, один для медленного похудения и для быстрого сброса веса. К примеру: чтобы медленно худеть мне нужно потреблять 1450-1600 ккл в сутки. Меньше нельзя так как замедляется обмен веществ, а больше нельзя так как не похудеете ;)
На этом способе состоит похудение в клиниках Доктора Борменталь и Гаврилова.
Знайте – когда вы все отпускаете, к вам приходит самое лучшее. Не бойтесь.
 
Как похудеть? - вопрос извечный в наше время изобилия и холестериновых полуфабрикатов :)
Вот как-то бы не связывать психологическое состояние с удовольствием от еды, тогда заедание проблем можно было бы избежать. У большинства женщин, думается мне, психологические проблемы, которые надо решать со специалистами.
Как ни ругают Борменталей и прочих, а ведь сотни людей похудели и не только с помощью подсчета калорий. Вот лично мне нужен надсмотрщик, психолог, контролер. Да и ходить отчитываться - это дисциплинирует. Наверное, накоплю денег и рвану в клинику ))) Дорого очень, конечно. Но "волшебный пендель" в начале старта нужен.
Мне жаль, прости меня, спасибо, я люблю тебя

 
Как похудеть? Как уже выше было сказано, соблюдать каллорийность. Расчитать по специальной таблице в интернете, указываете вес рост, вам калькулятор и считает сколько можно съесть в день,Расчет делает в 2 варианта сколько есть чтобы сохранить свой вес нынешний, либо сколько съесть, чтобы похудеть. Моя подруга при беременности прибавила 20 кг. Около года после родов скинуть лишний вес не могла никак, села вот на такую диету, не знаю может и диетой назвать это нельзя, но перед каждым приёмом пиши, она выпивает стакан кипяченой воды, говорит, что так аппетит уменьшается и съедаешь меньше. Вот так за 3 месяца она и вернулась в свой родной вес. А я считаю, что можно есть всё, что желает ваша душа, только в меру, и не переедать.Попробуйте может поможет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)