Сайт города Кирова
Страницы: 1
татуаж бровей
 
Сколько он держится по времени? У кого какой болевой порок?

Давно хотела сделать татуаж бровей и сейчас окончательно решила. Только не знаю в каком салоне. Поискала немного в интернете, а очень хочется знать, что идешь к настоящему мастеру, который тебя не испортит. Посоветуйте, пожалуйста, салон. Кто где делал, кому где понравилось или не понравилось. Заранее спасибо
 
У мужа сестра делала и татуаж бровей и губ. Считаю абсолютно бесполезная трата денег))))))))))так как он продержался не очень то долго, около полугода дай бог, зато денег было потрачено немерено, в итоге сейчас она как и раньше красит бровки и губки...так что не советую ;) , хотя это конечно только мое мнение.
 
Ни за какие обещаемые прекрасные эффекты после этой процедуры на нее бы не пошла. Это еще пол беды что денег выложишь не мало, дак еще и велика вероятность вместе с краской занести под кожу какой-нибудь вирус или еще хуже инфекцию. Если еще это будет делать ваш знакомый мастер, в ком вы уверены, а на свой страх и риск я не стала бы. По телевизору звучат новости что и после обыкновенного маникюра люди заражаются чем попало, а тут вообще с иглами работа. Ну его...
 
Делала татуаж бровей у Павла Кирилловых на Казанской 80. Очень довольна результатом. Мастер хороший, очень приятный, культурный молодой человек. Много отзывов о его работе можно почитать в интернете. Знакомые делали у него татуировки, все в восторге.
Держится результат примерно год - полтора, потом постепенно начинает светлеть и если есть желание, то нужно обновлять. При использовании крема - местной анестезии брови делать совсем не больно. Последний раз я вообще от анестезии отказалась, было немного неприятно, но вполне терпимо, учитывая, что я жуткая трусиха и неженка )) Насчег губ - не могу сказать.
После процедуры пару часов чувствуется небольшой дискомфорт, но не болит. Потом неделю надо мазать специальным кремом.
Возможны случаи "непрокраса" местами (если пигмент не схватится), но такое бывает не всегда. Если все же где-то не до конца прокрасилось, через пару недель делается бесплатная коррекция.
А иглы должны быть одноразовые и инструмент простерилизован, тогда риск минимальный.
 
Подруга недавно сделала татуаж бровей. Ходит теперь довольная. Сказала, что была совершенно не больно. Смутила изначально цена, но красота требует жертв! Ей сказали, что продержится это все дело около года. Потом можно подкрасить снова, но не желательно. Лучше подождать, когда сойдет все и брови станут натурального цвета. Т.к. она светленькая, то постоянно сама подкрашивала брови, а сейчас ей это не требуется. Мне вот, например, это не нужно. Поэтому отношусь к этому спокойно!
По поводу инструментов согласна, они должны быть чистыми, промытыми. Никакой заразы тогда не будет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)