Сайт города Кирова
Страницы: 1
Суши-бар "Сушилка" и Cafe "Italia"
 

Суши-бар "Сушилка" и Cafe "Italia"

В Суши-баре "Сушилка" для вас из свежих продуктов приготовят вкусные блюда Страны Восходящего Солнца, а в Cafe "Italia" вы попробуете настоящую пиццу, которую не стыдно подать на стол взыскательному гурману.
 
Попробовали заказать пиццу и роллы через сайт сушилки и кафе "Италия". К слову, сайт очень удобный, всё расписано подробно, легко найти информацию и есть подсказки по подбору пиццы и роллов - пользоваться сайтом одно удовольствие!
Сделали заказ, нам перезвонили через пять минут (как обещано) и уточнили заказ. Привезли через 45 минут, приятный улыбчивый молодой человек, от которого мы услышали, наконец, "Приятного аппетита!" :D
Заказ порадовал своей эстетичностью. Красивая фирменная коробка у пиццы и у роллов очень аккуратненькая коробочка с прозрачной крышкой. На коробке с роллами проставлено время приготовления и подпись ответственного лица. От всего заказа прямо веет отличным фирменным знаком и уважительным отношением к клиентам.
Пицца "С пармской ветчиной" оказалась очень вкусной, почти горячей, не подгорелой и мягкой. Роллы тоже очень вкусные.
С уверенностью заявляю, что бренд "Сушилка" и кафе "Италия" сможет удовлетворить и вкусовые, и эстетические ваши пристрастия.





[FILE ID=973]


 
Тоже заказывали у них пиццу, теперь даже экспериментировать не стану, буду заказывать только в кафе "Italia" . Лучше я не пробовала, да и не хочется. Мне всё нравится. Спасибо поварам!!! Отличная пицца, всё культурненько оформлено и курьеры симпатичные :)
 
Пицца у них отличная, роллы не пробовала! Соглашусь, что упаковано всё на высшем уровне! Запах от пиццы такой, что аж слюнки текут! Заказывала здесь не один раз, и всегда привозили быстро, и курьеры вежливые))
 
Сушилка-это одно из самых клевых кафе в нашем городе! У них отличная и японская, и итальянская кухня! Часто ходим туда с подругой, да и с молодым человеком! Обслуживание на высоком уровне. Всегда все быстро приготовят и принесут) Недавно попробовала у них горячие роллы! Просто объедение! Советую всем попробовать! Один минус - нужно заранее заказывать столик, даже в обычный вечер. Пришли на К.Маркса, а там все столики уже заняты, поехали на Октябрьский... а там у них ассортимент меньше, чем тут. Это огорчило. Но все-таки посидели хорошо! В общем, всем советую это кафе! Вкусно и по цене приемлемо!
 
Вот и мы в Кафе Италия энд Сушилка заказались :)
Заказали пиццу Греческую и роллы: классическую филадельфию и горячие роллы. Заказывала через сайт, мне нравиться выбирать на сайте, но второй раз уже мне не перезванивают после заказа. Не видят он-лайн заказы мои! Поэтому через 15 минут сама им позвонила и попросила взглянуть на монитор компьютера. Заказ приняли. Поэтому если торопитесь, сразу звоните, не тяните время с он-лайн заказами.
Доставка у них 80 минут. Через час привезли пиццу и роллы, все очень вкусно. На пицце много начинки и тонкое тесто. Горяченькая и свежая 8)
Роллы у них стали огромные как у бигроллс. Надо было попросить разрезать на 8 штук. Роллы вкусные, ничего не скажу, большие не только из-за риса - много начинки, много сыра в филадельфии. Соуса тоже много дают, даже остается. Вот только мне маловато было имбиря )))))
Вкусная и безопасная еда!

Мне жаль, прости меня, спасибо, я люблю тебя

 
Вчера были в этом кафе. Т.к. был праздник, столик забронировали заранее. И не зря! Когда пришли, все столики были заняты! В этом кафе всегда большой наплыв в праздники) Это не удивительно! Ведь там такая приятная атмосфера, играет музыка, вежливые девушки-официантки всегда быстро обслуживают и отвечают на все интересующие вопросы. Заказали мы по традиции салат Цезарь с курицей, горячие роллы и десерт на двоих, чай "Дикая вишня". Обслужили достаточно быстро, несмотря на наплыв людей. Все было очень вкусно! Продукты у них всегда свежие, все выглядит очень аппетитно. Также у них сейчас выдают карты клиента на 10%-ую скидку, но существует условие - накопить чеки на сумму 5000 и больше. После этого карту выдадут. Цены у них приемлемые, для кафе вообще хорошо. Пока сидели люди все приходили и приходили. Если столик свободных не оставалось, то они просто делали заказ и забирали с собой. В общем, все советую обязательно посетить данное кафе и покушать у них. Если не хочется идти, то нужно сделать заказ! Доставка у них очень быстрая!





 
Вчера делали заказ на дом, заказывали и роллы, и пиццу. Доставка у них в течение 70 минут, нам привезли где-то через 50. Все было очень вкусно, как и всегда впрочем. Пиццу привезли горячую, от этого она была еще вкуснее) Курьер попался очень разговорчивый) Ответил на все интересующие меня вопросы. А еще они теперь к заказу прикладывают магнитики фирменные. При заказе по телефону спрашивают, нужны ли магнитики. Они бесплатные. Нам привезли 2) Теперь будем собирать всю коллекцию!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)