Сайт города Кирова
Страницы: 1
"Милано" пиццерия и суши-бар
 

"Милано" пиццерия и суши-бар

Пицца Милано в Кирове - ощутите себя на прогулке в настоящем Милане! Небольшой зал, панорамные окна, приятная комфортная атмосфера создают впечатление, как будто вы находитесь в уютной итальянской кафешке.
 
Прочитала хорошие отзывы о данном заведении и решила сделать заказ. :dance2

Жаль, что у них нет нормального сайта, где можно оформить заказ он-лайн. Но я позвонила, ответила приятная девушка, на все мои вопросы, относительно того, что в одной пицце, что в другой и из чего роллы, и про доставку - на все подробно отвечала. В принципе я знала, что хотела – разговор продлился не более 5 минут. После разговора осталось приятное ощущение и ожидание вкусного ужина. Курьер приехал за 10 минут до назначенного времени, но это лучше чем он бы опоздал. :) Был очень вежлив и пожелал приятного аппетита. На первый взгляд все было хорошо. Вот только коробка с пиццей была холодная. :( Когда пицца с пылу с жару – ее в горячей коробке привозят. Но выглядела и пахла вполне аппетитно. Так вот пицца была еле теплая – и прямо скажем, обычная. Одна из самых невкусных, которые мне довелось заказывать!!!
Теперь роллы. Заказывала Калифорнию и еще роллы с угрем . Я бы сказала, что они были меньше среднего, но в этом плюс – так удобнее есть. Икры на Калифорнию явно пожалели. И сделаны плохо – буквально при первом же касании палочек, они разваливались. Соус был явно не той концентрации. Может мне просто не повезло – вряд ли сделаю там заказ еще раз. :\
роллы.jpg (80.23 КБ)
Изменено: Гостья - 20.11.2013 13:08:14
 
Очень редко туда заходим. Но все же посещали. Были на Ленина. Заказывали роллы, вкусные и по цене доступные. А вот пиццы дорогие! Ни разу не заказывали еду на дом, пользуемся такими услугами из другого кафе.
 
Посещала кафе на Воровского,52. Нашла больше минусов, чем плюсов. Зал вовсе неуютный, а тесный. Ещё и окна во всю стену, неприятно кушать, когда на тебя люди с улицы идут и смотрят. Порции маленькие, а цены нет. Плюсом ко всему несмортя на отсутствие очереди, пришлось ждать свой заказ долго, хотя в заказе не было ничего такого, что требует долгого приготовления. Из приятных впечатлений - улыбчивые, добродушные работники.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)